Се
Серж!!!!

в нашей области замерзает целый поселок !!- даже власти РФ игнорируют этот бардак -ПОЧЕМУ ?? --https://vk.com/album-98780954_266416100

Ответы
Натальянка....

потому что власти нет , раньше советы решали всё , сейчас сам себя спасает и это безобразия будет длиться бесконечно ,россия не уважает себя , чиновники гандоны .

Натальянка....

вот у нас и отняли и между собой поделили ,

Оп
Оптимист.

Что у тебя могли отнять нищебродка?

Натальянка....

родину ,стабильность

Оп
Оптимист.

Что Россию украли? И что вы называете стабильность, застой В СэСэСеря?

Натальянка....

при застои может и не было колбасы и спичек ,но всё таки и квартиры получали , а сейчас стоят квартирки , а люди чуть-ли не в подвалах живут и не потому что они алкаши ,(они тоже имеют права жить достойно ,на своё пьют ) , а потому что нищеброды , как выше меня назвали , я к этому тоже отношусь .А Сталин не крал у народа , а страну с колен поднимал

Владимир Кириллов

Потому, что капитализм. Ничего личного, просто бизнес.

Бес Пристрастный

Это власти РФ довели тот посёлок до такого состояния?

Alla Lala

выбрала... и объездила вдоль и поперёк! В ТЫСЯЧУ раз выше уровень жизни!Они в бараках для пленных и беженцев, как россияне, не живут!

Бес Пристрастный

Какая же вы лицемерная тварь.

Alla Lala

лицемерный твой хозяин, путинская подстилка!

Се
Серж!!!!

ПУТИН - ХУЙЛО -!!!

Alla Lala

браво, Сергей!

Ко
Константин

вы серьезно думаете что вам тут помогут?

Се
Серж!!!!

не аггга - так ради обосрать нашу власть

Ко
Константин

Смотри сам не обмарайся

Марина

Потому, что за это никого не наказывают.

Се
Серж!!!!

так народ может -- вконце концов

Марина

Тогда надо действовать

Ма
Марина

Все на народ насрать!вы как маленький

Се
Серж!!!!

ВОЛОЧКОВА !!!-- НУ КАК ТАМ твоя собачка - )))

Ма
Марина

Я сволочкова

Се
Серж!!!!

аааа -- типо родственица дальняя )))

Ма
Марина

Да

Одинокая Сволочь

им главное, чтобы в Кремле было тепло

Андрей К

Африка и Украина важнее

Rima Avramidou

где этот поселок ??

Се
Серж!!!!

оой там в сылке указано - где то в тверской области в 200 км от москвы

Кsюnя (Оксана)

Почему замерзает

Се
Серж!!!!

на улице конец осени - зима начала -а власти откл отопления -перебои с водой - электричеством - начали менять трубы \\ отопления и воды и местами канализации - -)))

Кsюnя (Оксана)

В сельской местности надо на всякий случай иметь простую печь

Владимир

это где Серега

Се
Серж!!!!

бллиин -забыл названия \\- читай в сылке -

Владимир

не раскрывается-нужен адрес

Се
Серж!!!!

у меня все открывается )) https://vk.com/album-98780954_266416100 -------------- или так -попробуй --- ---https://vk.com/id151328664?w=wall-98780954_447767

Леди Мила

им то тепло

Се
Серж!!!!

это ранеьше был мой родной поселок -

Леди Мила

😱 и тепла нет7

Се
Серж!!!!

дв

Леди Мила

😥