Fargo

А мне когда грустно или плохо на душе ,я надеваю наушники и включаю музыку ....А вы ?

Ответы · страница 2
Viktor Hekel

Я в наушниках очень часто, но это совсем нем означает что у меня плохое настроение!

Fargo

Когда плохо и плохое настроение это разные понятия.

Андрей Будняев

а я музыку включаю через напольную акустику- чтоб соседям тож плохо было до кучи.

Валерий Кобыляцкий

Стараюсь выехать на природу и сразу понимаешь что все в этом мире относительно..

Валерий Григорьев

А мне электрорубанком охота поработать ночью, когда собаки перестанут лаять.

Анатолий Будкевич

беру кувалду или лом и выхожу на улицу все визжат и разбегаются а мне весело

Сергей Логинов

Хорошее средство...жаль только, что музыкой не всегда можно встряхнуться....

Fargo

Это ж почему ? А чем же можно ?

Fargo

Друзья тоже (пять минут тебя послушают и потом своё чешут.

Сергей Логинов

Это не друзья....не путай хороших знакомых с друзьями...

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Наоборот, отключаю музыку снимаю наушники, и начмнаю что то делать по дому

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда плохо, нужно найти того, кому тоже плохо и помочь ему. Станет легче.

Fargo

Когда хреново не до поисков ((

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Музыка всё же гораздо лучше конфет.

Fargo

Конфетки тут причём ))я их не жую)))

Александр Спиридонов

а я имею к ней самое непосредственное отношение

Александр Коган

Тоже самое..Сейчас слушаю русское радио,песенка-"я устал,хочу в Париж"...

Александр Коган

Париж хорошо.Хочу в первую очередь забраться на Эльфилевую башню и прыгнуть с парашютом 🙂

Александр Коган

Спасибо и извините за такую безграмотность,хоть у меня о русскому-5.Я просто забыл уже и не знал..

Fargo

Ничего )это у меня такая манера просто ничего не могу с этим поделать )

Александр Коган

и правильно! I love you 🙂

Александр Синкин

А я одеваю ведро на голову и сую два пальца в розетку!!! Тоже помогает!!!

Fargo

Эхехе)))))а чё я бы послушала ))

Александр Синкин

Хорошо слушай!!! Пони бегут, девушки юны,И трудности готовы к преодолению.Некоторое время выигрываешь, потом все —Конец твоей полосе удачи.И теперь, призванный справитьсяСо своим непобедимым поражением,Живешь, как будто жизнь реальнаНа глубине тысячи поцелуев.Я проворачиваю трюки, я замираю на месте,Я снова на Буги Стрит.Теряешь хватку и тогда соскальзываешьВ шедевр.И может, мне надо было ехать еще много мильИ были обещания, которые надо было сдержать —Но бросаешь все это, чтоб остаться в живыхНа глубине тысячи поцелуев.И иногда, когда ночь медленна,Несчастные и кроткие,Мы подбираем свои сердца и уходимНа глубину тысячи поцелуев.Ограниченные сексом, мы упиралисьВ пределы моря.Я увидел, что не осталось океановДля таких как я, что питаются падалью.Я добрался до передней палубы,Благославил остатки нашего флота —И тогда дал себя разбитьНа глубине тысячи поцелуев.Я ублажаю клиентов, я стерилизуюсь,Я снова на Буги Стрит.Думаю, они не обменяют те подарки,Что тебе предполагалось сохранить.И тиха мысль о тебе,Досье на тебя готово,Кроме того, что мы забыли сделатьНа глубине тысячи поцелуев.И иногда, когда ночь медленна,Несчастные и кроткие,Мы подбираем свои сердца и уходимНа глубину тысячи поцелуев.Пони бегут, девушки юны,Трудности готовы к преодолению...

Александр Синкин

Это исполняет Леонард Коен, я ссылку посылал, только Вы побрезговали!!!

Fargo

Дело не в этом ,мой андроид не переходит по ссылкам ,пишет Опасность !

Александр Синкин

Ну тогда, послушайте при случае, когда окажется под рукой комп, или плеер!!! Композиция - тысяча поцелуев!!!

Денис Чернов

Так же. Разброс, в зависимости от настроения от Эллингтона до Rammstein)

Сергей Гладченко

А я вырубаю музыку, снимаю наушники и включаю анализатор ситуации.

Евгений Васильев

аналогично,а когда дама остаюсь один то врубаю колонки на полную.

Fargo

Не я соседей не травмирую а то потом мстить будут )))

Евгений Васильев

в своем доме соседей нет,можно раслабится по полной

Fargo

А ну если в своём то да можно ))))

Дмитрий Баранов

тоже или на всю громкость тяжёлый рок рубаю, пока лучше не станет

Дмитрий Баранов

Ленок, я вот так отхожу

Fargo

Капец ! Не люблю когда меня так называют(((

Дмитрий Баранов

не любишь, тогда не буду

Fargo

Без обид,я даже друзьям делаю замечания по этому поводу.

Дмитрий Баранов

я не обижаюсь, всё хорошо

Дмитрий Баранов

🙂 не на что обижаться, милаш

Сергей Орлов

Я не одеваю,а просто врубаю.Тогда грустно и плохо еще и соседям.)))

Fargo

Ну это крайние меры уже ))))

Александр Милых

сажусь и начинаю думать где моя ошибка я же как то пришел к этому

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А я наоборот - выключаю музыку, снимаю наушники и надеваю голову

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да не очень, без нее получше, меньше думок - крепче спишь

Fargo

Вот а музыка всю хандру прогоняет ! Особенно весёлая ))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я часто слушаю очень грустную музыку, когда мне плохо. Знаю что это не правильно, но мне так будто легче

Fargo

Плохо конечно(но иногда и грустная музыка помогает )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я вообще любитель музыки, сам ее пишу даже

Жаркын Елеусизов

Я парои брожу по тем местам где я проводила свои счастливые дни.

Жаркын Елеусизов

Может есть детские дворы.площадки ваши

Fargo

Нет это не для меня )) я лучше музыку буду слушать )

Игорь Цитович

А я беру стакан... -Душа! примишь? - Душа: Не-а... Ну тогда подвинся...