Fargo

А мне когда грустно или плохо на душе ,я надеваю наушники и включаю музыку ....А вы ?

Ответы · страница 6
Эмма Щанкина

а я врубаю музыку и начинаю уборку жилья

Fargo

Правильно и я так иногда делаю,и веселей и быстрей )))делается всё .

Махтоб Рахмонова

Я шью или крою себе одежду иногда рисую.

Fargo

Здорово !Я тоже портниха))

Fargo

Да шью себе ,раньше шила и знакомым. Надо машинку новую купить а то старая меня бесит.

Махтоб Рахмонова

Да!купите обязательно,вам захочется еще больше шить

Fargo

Ооо это да ,у меня столько идей накопилось! Но пока не до этого машинка стоит дофига 😠

Сергей Ханьжин

а я беру гитару и играю под настроение!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Сажусь за руль квадроцикла.....и гоняю.....

Ибрагимов Умидулла

Пусть у Вас всегда будет светло на душе

Fargo

Спасибо и вам всего доброго )

??? Vvvwww???

а вам от музыки ещё хуже не становится?

Fargo

Я когда музыку слушаю ухожу от реальности ...)

Zafar Valiyev

я слушаю тоже музыку но громко ставлю

Zafar Valiyev

Я тоже уже 3 года не пью, конечно есть и минусы например на посиделках все веселяться а трезвому не получаеться.

Fargo

Это плохо когда человек резко лишает организм привычного удовольствия,травма получается . Просто надо всё по чуть чуть ...в меру.

Zafar Valiyev

Лена вы знаети у меня нет тормоза поэтому я завязал.

Zafar Valiyev

Да поэтому мне пришлось бросить.

Zafar Valiyev

Лен ладно пока мне было приятно пообщаться вы прекрасный человек желаю что бы у вас было всегда хорошее настроение .

Зинаида Гредасова

Иду к подругам -и снова седая ночь.......

Зинаида Гредасова

Леночка,побольше позитива и плохое настроение исчезнет из вашей жизни навсегда!

Fargo

Спасибочки))@-}--и вам тоже всего всего хорошего !

Андрей Кравченко

а я при любом раскладе включаю музыку

Андрей Кравченко

ну да)) если грустно одно, если радостно другое

Serg Bor

вырубаю музыку и погружаюсь в тишину

Fargo

О'кей братан мой тоже. ))))

Serg Bor

это круто......ты в дебильниках я без них.....потрещим

Serg Bor

дебильники - это наушники......лекбез

Fargo

)))это я поняла . Почему ? Я не слышала чтобы у нас так называли

Serg Bor

так тыж всегда в дебильниках.....ты мнго наверно чего не слышала

Сергей Зимаков

Тоже люблю врубить рок когда загрущу

Сергей Зимаков

Очень, когда есть возможность в лесу погуляешь и воще отпускает.

Сергей Зимаков

В Воронеже есть и не далеко Северный Кавказ наконец там вообще горный лес

Сергей Зимаков

Точно Таганрогский залив, ну можно заняться дайвингом тоже красота

Fargo

Здрасьте какой щас дайвинг? Холодина...бррр да и нечего в нашем заливе смотреть ,не океан чай)))

Сергей Зимаков

Ничего сложного, когда устанешь падать, тогда научиться кататься

Fargo

Да? )) Ладно будем пробовать ))

Рамис Тимербулатов

я нет вот Ильсию Бадретдинову слушаю

Рамис Тимербулатов

ой она типа шансона поет только по татарски

Fargo

Понятно )))Шансон на татарском ...да уж)))

Рамис Тимербулатов

она за Путина поет мне бы мужа такого в ядексе есть

Рамис Тимербулатов

ну зайди послушай она такая красавитца

Fargo

Не обижайтесь ))манера у меня такая (не могу не обращать на это внимания.

Лена Таланова

киношки ужастики смотрю оттягивает.

Fargo

))я тоже бывает мистику с элементами ужасов

Лена Таланова

Чернобыль - зона отчуждения, прикольное, особенно конец-последняя серия.

Fargo

Не смотрела . Комп починю гляну )

Лена Таланова

Мне понравилось- а сейчас целиком можно(я по мере поступления в нет)

Анжелика Королева

а я без наушников, что бы все слышали

Fargo

Но не всем же может нравится та музыка которую вы слушаете

Мукадес Сафин

А я снимаю наушники и врубаю музыку.

Fargo

Ну ...а зачем снимаете их ? Чтобы плохо было всем ))))

Мукадес Сафин

Что бы не зелёная,,,закусывать надо больше.

Fargo

Вообще не пью и вам не советую)

Мукадес Сафин

Одна рюмка водки полезна для здоровья,,,две полезны вдвойне.

Вя
Вячеслав

я врубаю все восемь колонок...и саб..

Вя
Вячеслав

а ну тут конечно не разгуляися,ну вов сяком случае они есть это уже отлично,значит в трудный час есть кому быть рядом поддержать в разговоре а иногда и выручить..

Вя
Вячеслав

🍷за друзей ,,за настоящих..

Fargo

Ага ! Чё пьём )))? Чин чин

Fargo

))пока ответа дождешься так можно и напиться и проспаться и опять напиться)))))))

Вя
Вячеслав

Ну так я же не живу сдесь в спрашке..

Сергей Шумов

тоже музыку слушаю, в основном трип

Сергей Шумов

Морчиба, Дач, Мессив аттак, Портишед. Это джаз положенный на хипхоповый ритм. обязательно послушай. можешь зайти на мою стр в одноклассниках там сборка Бест оф трип. как раз для такого настроения

Fargo

Да надо послушать ))интересно !

Сергей Шумов

очень интересно твое мнение, отпиши как послушаешь

Fargo

Найти то я нашла ,а вот музыку не могу послушать ,с мобильного у меня это проблема (((

Fargo

Есть ! Но там тоже беда((поймала вирус теперь висит сообщение типа оплати и войдешь . Даже не могу на раб стол зайти . А парень который чинит сейчас занят .Так что когда сделаю ,обязательно послушаю ,обещаю))

Сергей Шумов

переустановку системы сама не сделаешь, это часа 2, ну ладно, но отпишись, не забудь

Fargo

Когда хотя бы на рабочий стол могла заходить делала ,он подсказал как. А теперь только он сможет ,у него есть какая то фиговина . Я не забуду !

Вячеслав Саввин

Все тот же вопрос, они повторяются?

Fargo

Ну извините я тут не причём))это спрашка глючит))

Вячеслав Саввин

А я думал дежавю. А это вы .

Fargo

Ещё раз извиняюсь ,даже за Спрашивалку)

Зунель Шебзухов

Я просто слушаю Бетховена, шопен...

Fargo

Ну кому что нравится . Для меня это тяжёлая музыка )

Зунель Шебзухов

Это вообще самая легкая музыка. Послушай:http://my.mail.ru/mail/xarlam48/video/13028/13678.html

Fargo

Блин я не могу по ссылке перейти с мобильного ,а комп сейчас не работает (((будет возможность послушаю .

Влад Чепкасов

А я смотрю лучшие номера х-фактора