Dиmа

Если труп ушёл с места ДТП , что должен делать гаишник?

Ответы
Ол
Олег

..лечь трупом , но честь мундира не обоср... точнее не вымазаться об этот фу блин калл ..в лепеху коровью превратиться ,но от преступника признания добиться ..за шо й то этот негодяй свинью такую дохлую им сбросил ..так если бросил закопай ее и иди звони .. пропала моя неглядная кошка ...вот же свинья копыта свои повыбрасывала из окошка авта ..а ты еще переживай ..шо из за нее собаки трупом гаишным воняет она ...Мурка сала у нее как у пиндюрки больших размеров и все они на о или просто на ноль поделенны давно ..

Елена

Анекдот вспомнился....ДТП, Два мента осматривают место ДТП и составляют протокол. Первый говорит, второй записывает.
-Ноги на проезжей части.
-Тело на проезжей части.
-Руки на проезжей части.
-Голова… на трАтуар-трОтуар, трА-трО!
-Блин пиши на проезжей части (пиная голову ногой!)

Анатолий

Видимо, продолжать сидеть в своей машине с мигалками - так же, как и в момент неспешного "ухода трупа". Глядишь, труп передумает, и не спеша - вернётся: Вдруг он чё-та на месте ДТП потерял или забыл?

Lex Lexer

Если он зафиксировал смерт в результате ДТП и потом увидел как труп ушел, думаю он должен закусывать лучше или сменить сферу деятельности))))))

Татьяна** Нестерова

😂😂😂🤣Так и написать в протоколе: осмотр трупа невозможен в силу того, что он с места происшествия ушёл своими ногами.)))

Юлия Gricanowa

Завести дело,при обнаружении пострадавшего с характерными повреждениями опросить. Если не подтвердится-дело закрыть

Александр Петрович Кудрявцев

что и делает обычно. Штрафует и обвиняет оставшихся особенно тех кто хочет помочь разобраться

Nikolai Garskov

Не знаю. Но Ефремова точно найдет способ оправдать. Давно с ним в одной связке адвокат!)))

Dиmа

Наши реалии. Адвокат....может Гитлера оправдать..цена вопроса... как мерзко.

Nikolai Garskov

Эти цены не публикуются...

Алексей Бойцов

Умереть, найти, вернуть, допросить, далее обязательно воскреснуть, и составить протокол

Sergio

Вызывать опергруппу. Труп в любом состоянии - это проблема криминалиста.🙄😎

Матильда

Быстренько шлёпнуть какого-нибудь прохожего и положить на место пропажи...🤪

Dиmа

Вариант так себе...грохнут очень быстро после массовых...

Матильда

Гнездилов бы шлёпнул, иногда смотрю по НТВ фильм "пес-2", всегда над ним ржу...тупой фильм, но поприкалываться над этим персонажем можно..😂

Dиmа

Вчера так получилось на глаза попался ржали как лошади..Со снайперской с 5 метров хер в упор хахах😆😅

Матильда

😂😂😂

Дмитрий Степанов

Главное его мелком на асфальте обвести, а там пусть делает что хочет...

Dиmа

опера по видимому подтянулись..

Дмитрий Степанов

Ну да... А затем и журналисты...

Алекс Дол

Я сам актер из труппы Александра Могильного ...бегаю иНОГ-ДА в хоккей!!

Нина Ермак

Идти по следу, видимо он пошел в сторону кладбища самозакапываться

Ефросинья Бурлакова

Делать то, что ему положено: оформить ДТП . Дальше заботы следствия!

Ихтиандр

Притвориться трупом, чтоб схема происшествия соответствовала...

♂М
♂ Мальчик ♂

ноги оторвать ему . что бы не ходил больше и положить на место 😂

Сергей К

Оштрафовать за нарушение санитарного режима карантина!!!

Хороший Парень

Лечь на его место и застрелиться.... Иначе могут уволить...

Dиmа

то есть честь офицера?

Хороший Парень

Ну конечно. Труп сбежал.... Коллеги за смеют....

Дмитрий Каракозиди

Составлять второй протокол. УШЕЛ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ.

Dиmа

да придумает чё нибудь..