Natali Shelkovica

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж – жилплощадь, П – потребность, Х – хозяйство. А то, о чем подумали Вы ?????

Ответы
Геннадий Ткачёв

для начало о том что ты подрузомевала а потом что может подрузумевать.подвох какойто есть.жопа.вульвочка.и умение с пенесом оброщатся.а про идеальную вы и буквы ненапичатали.давай расказывай.

Андрей Чувашов

Знаете. Я думаю, что нельзя делить женщин на плохих и хороших. Каждая женщина по своей сущности - Богиня. Вопрос лишь на сколько она замкнута в себе...

Михаил Пузян

Я может быть и хпнжа но мне не нравятся подобные анегдоты в женском исполнении а кроме этого идеальных женщин в природе вообще не бывает

Вл
Владимир

В первую очередь подумали вы, когда писали . А мы, когда читали, сразу сообразили, что это подвох.

Сергей Ипполитов

Женщин нельзя делить, к ним просто. надо относится, как к женщине. и по-возможности помогать им.

Юрий Монгирдас

эту юмореску читали с экранов ЦТ- давно, правда, я тогда ещё смотрел зомбоящик- лет 10 назад..

Natali Shelkovica

память у вас отличная!!

Юрий Монгирдас

зато имена и номера не могу запомнить))свой мобильник полгода не могу номер выучить))

Natali Shelkovica

вот у меня номер мобильного сразу запомнишь.....потому он очень прикольный

Павел Никитин

Я бы умножил каждую из этих первых букв слов на два) Ну не было бы лишним ,согласитесь?)

Красавэц Прынц

И всего лишь,Так это у нас и без женщины есть,и жилплощадь,и потребность,и хозяйство:)

Лендр Фреди

Думаешь здесь ты поймёшь что к чему?Даже если тебе откроют"истину"-проссышь её...

Игорь

с начала читаю,потом думаю,так что вам не получилось меня разыграть))))))) 🌹

Василий Мащенко

а каковы тогда идеальные, и почему у хороших такие маленькие потребности?

Владимир Анисимов

Это старая старая шутка. А мужчина должен иметь 2 "Х" !!! О чем вы подумали?

Ирина Рязанцева

я даже думать не стала: что мне до хороших, я отношусь к идеальной)))

Наталья Курипко

ошибаетесь женщины . как всегда имеют 4 вида категории . личности .

Юрий Добронравов

Подождем Васю - он у нас ответствен за ЖКХ - женщин, коньяк, хату.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так! с хорошими все понятно! а вот идеальные? че там у них ?... )))))

Нахтигаль Александр

а лень думать..., лучше расскажите о том, что имеют идеальные )))

Андрей Захаров

Женщины делятся на 3 категории: на ДАМ, не ДАМ и не каждому ДАМ!

Сергей Брюхов

я заранее ни о чем не думаю-имею привычку дочитывать до конца

Максим Абрамкин

я подумал о том, какая хорошая азбука женского составляющего