Аn@T☼:Лий

Если мужчина дарит подарок: 6 марта,вы любовница. 7 марта.вы коллега. 8 марта,вы любимая.Не получили подарка,вы ЖЕНА)))

Ответы · страница 2
Елена

Настоящий мужчина боготворит свою жену, а не тех с кем разовые связи))

Елена

Ну как общаюсь) только тут) и то редко)

Елена

Ну это так, от делать нечего)

Аn@T☼:Лий

так это бывает, что затягивает))

Елена

Меня не затягивает, я на все эти виртуальные интрижки не ведусь)

Аn@T☼:Лий

я же не конкретно про тебя)

Нина Шулепова(Маркварт)

Я САМАЯ САМАЯ И ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. ЛИШНИХ ВОКРУГ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

На
Натали

А если постараться,то можно получить подарки и 6го и 7го и 8го))))😉

На
Натали

Оки)))

На
Натали

)))

Алла Петрова

Анатолий, Я - жена, но подарки от мужа получаю все три дня. Почему?

Алла Петрова

Нет. Просто хорошая жена - и любовница и любимая, а 7 марта подарок, чтобы на коллегу не претендовала.

Алла Петрова

Зря! Это я просто умничаю. То есть так в идеале должно быть. А на самом деле наверное, всё так и получается. Но на счет жен - не правда. Подсчитано, что 91% законных жен получают подарки от своих мужей. А иногда даже и от чужих...

Алла Петрова

Я так поняла, что сказать вам больше нечего.

Аn@T☼:Лий

ну😛😛😛😛

Алла Петрова

И что это? Спокойной ночи?

Ольга Кашкарова

я - жена....а без подарка- он в больнице в хирургии( после операции)

Светлана Лунёва

Идеальная жена - как таракан. Её видишь либо ночью, либо на кухне

Светлана Лунёва

Она что у вас прозрачная совсем?

Аn@T☼:Лий

ночью темно ..и тараканов не видно

Светлана Лунёва

А моя любовь живёт на 25 этаже... пока дойдёшь, ниче не хочется уже!

Аn@T☼:Лий

а зачем идти..можно и доехать

Светлана Лунёва

Ну тогда я уже на 20 этаже!

Светлана Лунёва

Спуститесь, встретить даму!!

☀️ Ольга☀️

Или женщина, которой являешься 365 днец в году, а не только 8 мартп

☀️ Ольга☀️

Ничего смешного, я сочувствую тем женщинам, которым дарят подарки только на деньрождение, НГ и 8 марта

St

))))) Как бы так вывернуться, чтобы три дня подарки получать?))))

St

Срочно искать любовника на работе))))

St

))) Придется))) времени осталось мало))

St

)) Ага) и с работы не буду уходить)

Аn@T☼:Лий

а там чо забыла на работе?))))

St

Так как же?)) Нужно быть одновременно и коллегой, и любовницей, и любимой))) Женой быть не нужно))

Аn@T☼:Лий

а есть там у вас мужики?)))

Ва
Васса

Интересные наблюдения!!! А я еще и 10 марта получаю букеты!! 🙂

Mubariz Aliev

всё верно) за жену мы сразу подарок отдаем когда женимся)

Совсем Другая

Мне брат подарил на 23 февраля, т.к. уехал в командировку)))

Светлана Ssss

Пусть только попробует оставить меня без подарка 😠

Аn@T☼:Лий

я бы точно не подарил тебе

Аn@T☼:Лий

а ты не моя жена😎

Befora

бум знать)) торопится что то с любовницей разделаться

Befora

да?))

Befora

😋

Befora

спс анатолий)

Тамила

Зависит от типа мышления мужчины,бывает и наоборот))

Актиния

А если каждый месяц 8 числа получаешь подарок, то ...?

Аn@T☼:Лий

об этом история умалчивает

Актиния

Когда хочется делать приятное не только 8 Марта .. Это любовь

Аn@T☼:Лий

ааааааааааааааааааааааа..чё ты такаое говоришь..кака так любовь..людк а людк?))))

Наташенька

Бред. Попробуй-ка не подари жене подарок 8 марта!!!)))

Наташенька

На весь год обида....припоминать будет при каждом удобном и неудобном случае)))

Аn@T☼:Лий

мы не отмечаем 8 марта)))))

Наташенька

А жто не важно....подарок она все равно ждет!)))

Аn@T☼:Лий

так меня она не поздравляет на 23 февраля))))

Наташенька

Одно от другого не зависит)

Zalifa Yumasheva

Подарков не жду . Не любовница , не жена, не коллега

Zalifa Yumasheva

Ура! Есть теперь с кем хоть словом обмолвиться

Zalifa Yumasheva

До этого один телевизор и комп

Вера Швецова

жене то в первую очередь подарит и 6 и 7 и 8 марта))))

Вера Швецова

а слов не хватает высказать свою мысль?)))

Вера Швецова

понятно))

Светлана Агламазова

у меня вообще отпуск!урра!без подарков останусь))