Сергей Самойлов

Первый и последний мы называем по величине, второй мы называем по выполняемой функции, третий мы называем по месту нахождения... А как мы называем четвёртый ?..

Ответы
Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Мушмула

Не устал от репостов?https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5%2C%20%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8%2C%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F...%20%D0%90%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%91%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%3F..&lr=2

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Balepiy Zhookob

На содержательном уровне случайной величиной мы называем какую-либо числовую характеристику, связанную с изучаемым объектом, значение которой принципиально не может быть предсказано точно и зависит от случая.
Формально случайная величина X — это числовая функция, заданная на некотором вероятпостном пространстве (ІЇ, Р): X = Х(ш), и> Є fl. Функцией распределения случайной величины X называется числовая функция числового аргумента, определяемая равенством F(x) = Р(Х < х), х Є Я (МС.1)

Сергей Самойлов

Нет, Валерий, он имеет, вполне, определённое название... )))

Михаил Карпанюк

Мы его называем: безымянный. Хотя еще слышал - бесполезный. По английски (в других языках не знаю) кольцо-палец. Считается, что он лишний (в мультфильмах его не рисуют). Но на самом деле он отвечает за гормональный уровень. "Окольцованные" ходят меньше "налево" (кажись именно когда на правой руке). Если носить не снимая - снижается половая активность (надо снимать на ночь хоть что ли).

Михаил Карпанюк

Вот про это и шла речь. Порой указывается чужие сведения.

Сергей Самойлов

И кто-то регистрирует на разных сайтах нас... А кто - неведомо... )))

Михаил Карпанюк

Похоже автоматика...

Сергей Самойлов

Роботы... )))

Михаил Карпанюк

Ага, искусственный интеллект.

Сергей Климов

По запаху!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Анна Сотникова

Первые признаки ведьмы, ирис болотный когда сажать 16.10.2014 нло. Notebook пишет пароль логин, когда изменится угол между падающим лучом и отраженным лучом,если угол падения уменшить на 15 градусов имбп ран конференции 2014. Теопия катастроф, хадисы пророка мухаммада с.а.в про судный день ютуб приколы на рыбалке.

Сергей Самойлов

Ответ неверный...

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Анатолий Рыбаков

Кто в круге первом. ? Тот. кто имеет крылья. Кто в круге втором? . Тот, кто имеет колчан. Кто в круге третьем? Тот. кто натягивает тетиву. Кто в круге четвертом?. Тот, кто не назван.!!! Тот .кто не назван.!!! Помните, откуда это?

Сергей Самойлов

Нет, по условиям этой загадки стол мыть не предполагается... Продукты надо разделать на скатертях... В данном случае они используются в качестве разделочных досок... Но их всего две, а продуктов - три... )))

Анатолий Рыбаков

мля. думаю.

Сергей Самойлов

Успехов... )))

Анатолий Рыбаков

через часок .

Сергей Самойлов

Добро... )))

Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Сергей Самойлов

Имеете Вы вариант ответа на загадку эту ?..

Вера Николаевна Дембицкая

Знаете,я сына назвала тоже Сергеем и читая ответы на коментарии немного расстроилась,не стоит обижать людей ,ведь что ищите зная ответ?Тупых,не грамотных или просто развлечся?

Сергей Самойлов

Пардон, не понял Вас...

Александр Павлов

Я тебе отвечу словами шерлока Холмса Ватсону . Голова человека . пустой чердак . Туда можно нанести все что угодно. дурак так и делает . а мне- лишнешо хлама не нужно . делай вывод

Сергей Самойлов

Не буду спорить...

Александр Павлов

Значит согласен

Сергей Самойлов

Есессно !.. ))) На все 100 !.. )))

Александр Павлов

Беда в другом . что скорее всего она у нас --есть !

Сергей Самойлов

Скорее всего... )))

Mihail Kiranow

Не так. первый говорит о своём размере. Второй -- о передаче информации. Третий -- о своём местоположении, четвёртый предпочитает оставаться инкогнито. Как зовут пятого?

Сергей Самойлов

Пятый, как и первый, говорит о своём размере...

Mihail Kiranow

Что-то не соображу, причём тут размер

Сергей Самойлов

Слово " мизинец " произошло от слова " мизерный ", т.е. самый маленький... Согласитесь, что " маленький ", это слово, обозначающее размер...

Mihail Kiranow

На счёт мизинца было не очевидно.

Сергей Самойлов

Пардон, не понял Вас...

Mihail Kiranow

Слово "мизинец" не так явно говорит о размере, как "большой", "указательный" о передаче информации (хотя уже не помню, может быть как-то по-другому было), "Средний" явно указывает о местоположении и "безымянный" говорит о том, что он не сообщает своего имени, то есть инкогнито.

Сергей Самойлов

Согласен, не явно...

Антон Борисович Марченко

Рыбным днём (четверг). Кстати, эта кулинарная традиция придумана лично Сталиным с задачей накормить страну при явной нехватке мяса и переизбытке непопулярной рыбы.

Сергей Самойлов

Ответ неверный...

Антон Борисович Марченко

Как посмотреть...

Сергей Самойлов

Подсказку дать ?..

Галина Иванова

я думаю это пальцы.... четвертый - безымянный,,,,............ 1 и последний по величине - большой и мизинец., второй по функции - указательный, 3 по месту нахождения - средний.....

Сергей Самойлов

Верно !.. Благодарю Вас за развёрнутый ответ !.. )))

Надежда Громовая

Мораль всей басни такова:
Толпою гасят даже льва
Вот только лев в себя придет
Со всеми счеты он сведет
И каждый кто его гасил
Узнает мощность львиных сил

Надежда Громовая

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Сергей Самойлов

Истинно так... )))

Владимир Кваст

Это четвертое измерение по пространству и как уже камень по лбу без памяти. Это есть какая-то сила в законе у физики. Как коллапс тяготения во Вселенной.

Сергей Самойлов

Нет, Владимир, Ваш ответ неверный...

Guzel Ganieva

Четвёртый , насколько он стал величиной в личностном плане и насколько не ленился в функциях, поскольку , четвёртый - это заслуженная стабильность

Сергей Самойлов

Ответ неверный...

Guzel Ganieva

По результату спрашиваемого, уверены, что кто-то будет биться из-за лингвистических недотянула

Сергей Самойлов

Пардон. не понял Вас...

Guzel Ganieva

Недотягов, о чем Вы?

Сергей Самойлов

Всего хорошего...

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru