Al
Alexey

Про какой инновационный метод ведения бизнеса рассказывалось в одной из передач на серебряном дожде?

Рассказывал некий ученый, приехавший в гости из Америки. Может кто запомнил?

Александра Терюшкова

не Роберт Киосаки случайно? Инвестиционный метов в моем понимании заключается в том что в бизнесе от вас участвуют только деньги а управляют бизнесом и работают в нем другие люди. Но для этого надо неплохо разбираться в самом бизнесе, почитайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поиск яндекса.