Валентина

Ирландская пословица гласит..
"От души посмеяться и вволю выспаться — вот два лучших лекарства от любого недуга." Вы согласны с ней? или что добавите?

Ответы · страница 5
Георгий Ю.

а вы то сами согласны???

Валентина

Это все хорошо...но не достаточно

Николай Богомазов

Отличная пословица.

Наталь

и вкусно покушать)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вместо вкусно покушать я предлагаю радикально другое средство: вкусно пожрать. Намного более действенное средство. Когда у меня уже полчаса как маковой росинки во рту не было, кушать я уже не способен

Александр Матвеев

Есть чревоугодие, есть - когда есть, что поесть. Но душевная "писча", мне так кажется, важнее. " в каждой избушке свои погремушки".

Это верно, - вот для этого я и получал второе высшее - литературное. Я могу на ночь именно пожрать - манку на воде без сахара. А вот не вспомнить на ночь несколько любимых строк - не могу. Хотя и читаю крайне редко, - боюсь уже нарушить гармонию редчайших вещей, которые прочитал в жизни. У меня библиотека в 30 тысяч бумажных томов - почти все прочитано (и перечитано)

Александр Матвеев

И еще: у меня три диплома, но бьют не по диплому, а по морде лица

)))) Это точно. Когда я ночью бреду домой по темному поселку, в котором полно наркоманов, я никогда не думаю, что мои дипломы меня спасут

Василий Майоров

И желанная женщина

Валентина

на все 100 правы...наверное

Валентина

кто как относится к женщинам

Alex Potjomkin

Лучше и не скажешь.

Alex Potjomkin

Вот именно. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Николай Карпунин

А ПОКУШАТЬ ХОРОШО?

Валентина

вы не поняли...да все хорошо...когда по душе

Николай Карпунин

ДА ГДЕ УЖ НАМ,С ВАМИ ТЯГАТЬСЯ.

Вадим Ждан

Ой, действительно куда нам сиволапым ?

Николай Карпунин

А кто так вас называет, а ну покажите мне его ,я с ним быстро разберусь.

Ав
Августин

да ишо третий секс

Валентина

согласна..он никогда не мешает😉

Ав
Августин

воот правилилно безне не интересно

Юрий Шкворенко

Хотя бы уж это!🌷

Карина Король

правильно гласит

Сергей

✌️

Зинъ Черн

а как же любовь?

Зинъ Черн

добротный секс ломает стресс, снижает вес, качает пресс

Зинъ Черн

даже не просветил, так что не стОит благодарности

Василий Дрозд

водки добавлю.

Василий Дрозд

можно коньячка.хотя нет, бальзамчику захотелось. пару ложечек на чашку кофе.

Василий Дрозд

с бальзамчиком. раздразнили. с пенсии куплю.

Юрий. Холодов.

Я же РУССКИЙ !!!

Юрий. Холодов.

Я им ни чего не добавлю !Ё

Владимир

это у всех так

Тамара Са

Однозначно!

Римма Чечётка

Согласна.

Игорь Щепилов

Да и так хорошо.
Понаписать можно уйму целую....

Ирина

согласна

Pfyelf

Всегда можно что-то добавить))

Ирина

огласите весь список,пожалуйста

Ирина

эхх

Слава Раду

100% так)))))

Валентина

недуги разные бывают...не все лечится сном и хохотом

Слава Раду

ДА и лекарствами тоже...........