Eлена

В чем причины российского хейтерства?

Ответы · страница 2
Евгений

В каком вопросе?

Eлена

Ну пусть в сети хотя бы.

Владимир С

Не сталкивался.

Eлена

Ненависть, особенно в сети

Владимир С

Встречаются из уехавших за бугор и подобных им, которые здесь выплескивают злобу на все русское, я их пропускать стараюсь.

Eлена

Да тут и наших хамов хватает

Владимир С

Все так.

Eлена

Быть может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во власти...

Eлена

🧐🤔

Валерий Герасимов

А что это????

Василий Тимощук

А, ЧТО ЭТО ?

Eлена

А сейчас таких все больше. Особенно видно это в сетях

Василий Тимощук

давайте держаться вместе ...

Eлена

🤝

Василий Тимощук

откуда Вы !

Василий Тимощук

что за преамбула ?

Виктор Дубилей

В головах

Eлена

И плохом воспитании наверное.

Виктор Дубилей

Согласен .

Алексей Игоревич Куров

а где они

Eлена

Вы не встречали? А почитайте комментарии нашей молодежи ВКонтакте. Ощущение, что они из психушки.

Алексей Игоревич Куров

у всех просто своё мнение,все любят спорить и в живую

Eлена

Какое мнение? Вы хоть раз этот бред читали? Мы с дочкой вынуждены читать это дерьмо, потому что моей внучке 15 лет и она тоже ВКонтакте общается. Читаем с воспитательно🖼й целью, объясняем ей как себя вести в этой помойке.

Eлена

А никто и не отвечает.

Ма
Магамед

Привычка

Eлена

И плохое воспитание!

Всегда Котов!

в нищете

Eлена

Связь конечно есть

Валерий Семенов

Что это?

Eлена

Ненависть, особенно в сети

Валерий Семенов

У нас даже с детства отсутствует воспитание со стороны родителей и общества. Везде слышно про права ребенка, и нигде про его обязанности. Вот и результат. Лет 20 назад такого не было.

Eлена

Да, Валера, с воспитанием беда. Согласна. Истоки именно в воспитании детей.

Валерий Семенов

Характер формируется до 3-х летнего возраста, а именно в этот период детей и жалеют, и позволяют всё.

Eлена

🤝

Ге
Георгий

Завсить

Eлена

Может быть

Виктор Косачёв

Лень.

Eлена

Быть может

Владимир

🥒