Ке
Кеа

Амурчане есть тут? С какого вы города Амурской области?

Ответы
Сергей Из Сибири

Есть и с Волги , и с Оби и с Лены и с Енисея да и с Амура тоже найдутся ...

Đɇ♅Άℬю

бывал в благовещенске - давно -дело было -трава там хорошая растёт))))

Алексей Кожура

Ой не ужели вы с Амурской волости? я из Архары а вы от кель?

Ке
Кеа

Райчихинск - город угольщиков...

Алексей Кожура

ой соседи можно сказать!

Глеб Кузнецов

я вообще в Приморского края)

Ке
Кеа

Я училась там...

Глеб Кузнецов

и как вам там учеба?

Ке
Кеа

Вери гуд...Самые счастливые годы моей жизни...

Глеб Кузнецов

это хорошо) приятно слышать)

Сергей Тамбиев

"Из" какого города а не "с"

Сергей Тамбиев

"Из" какого города а не "с"

Сергей Тамбиев

"Из" какого города а не "с"

Айрат Xxx

нет таких сиди жди поезд

Роман Разумных

привет из г.Свободного

Роман Разумных

а старый нормальный?

Ке
Кеа

Я бы сказала...терпимый

Роман Разумных

Николая Крючкова этой весной горожане избрали на второй срок. Он возглавил городскую администрацию в том самом 2000 году, когда Райчихинск иначе как блокадным не называли. В городе не было тепла, света, денег... да что там — угля в Райчихинске не было. Чего было вдоволь, так это отчаяния и долгов. И все же перемогли, поднялись. Николай Крючков, мэр Райчихинска: «Из города перестали уезжать предприниматели» / Николая Крючкова этой весной горожане избрали на второй срок. Он возглавил городскую администрацию в том самом 2000 году, когда Райчихинск иначе как блокадным не называли. В городе не было тепла, света, денег... да что там — угля в Райчихинске не было. Чего было вдоволь, так это отчаяния и долгов. И все же перемогли, поднялись. За четыре года горожане забыли об отключениях электроэнергии, отопительные сезоны проходят без ЧП, зарплату учителя и медики получают вовремя, бюджет утратил свой огромный (около 50%) дефицит, доход в городскую казну увеличился в 20 раз. В два и больше раз возросла расходная часть бюджета по здравоохранению, образованию и ЖКХ. Сегодня об этом можно говорить без оглядки на то, что сочтут за предвыборную похвальбу: мэра себе Райчихинск уже выбрал.

Ке
Кеа

Крючок китайцам раздал здания мун-ые под торговлю...дом культуры китайцы загадили...

Роман Разумных

киты все гадят

Олег Греков

нет таких здесь

Олег Греков

кажется лучше не бывает)))

Ке
Кеа

это кажется

Олег Греков

НЕ НЕ КАЖЕТСЯ ТАК И ЕСТЬ

Ке
Кеа

Спасибо!!!

Олег Греков

пожалуйста!

Владимир Заволоко

Из какого......

Ке
Кеа

А..ну да

Акакий Акакиевич

Свободный

Ке
Кеа

Еще один "Свободный"... 😀

Акакий Акакиевич

город-герой )))