Сын Божий

Год Крысы, летучие мыши по факту не мыши, а крысы. Заразили людей. Вот вам и Год Крысы. Крысы хотят избавиться от людей посредством коронавируса?

Ответы
Валерий

Да я вас умоляю,животинки тут вообще не причём)))просто под руку попались)))

Ѻлегъ

у кого год крысы а у кого и Лето Златого Дракона

Сын Божий

Ты брат Сварожича местного?

Ѻлегъ

у нас схожие убеждения

Сын Божий

Я это сразу понял, два лаптя пара

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык чем плох лапоть то))) всё ж натуральное сырьё, ЧИСТОЕ

Милота))

Чета ты не в ту степь пошел...

Се
Сергей

Воть!!! Сын божий

Милота))

😁

Се
Сергей

😁

Музыкальный Кот 🐈

Ващпе не та степь) летучие мыши и крысы - это вообще совсем разные виды...)) Он бы еще крокодилов со змеями сравнил))) а чо, и у тех, и у тех чешуя есть же!)

Милота))

я давно это говарила...

Милота))

😁

Mihail Den

Не думаю.

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.