🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что такое ревность? И как от нее избавляются?

Ответы
Счастливый..

Ревность это то,что дано нам Всевышним..только некоторые чрезмерно это проявляют..а этого делать нельзя..Оно обязательно должно быть у каждого человека..!Вы знаете почему Мусульманы не едят свинину..? там понятно,что у нее 70..-90 % мясо смешивается с мачой..но самое главное..это единственное животное которое не РЕВНУЕТ.!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вообще мясо никакое не ем. Это же трупы

Счастливый..

Только тогда мне не понятно..откуда тогда пятый размер у вас.?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

. Был страшный ДТП, я была 20 дней в коме, получоа в ДТП перелом тазобедренного сустава и теперь пожизненный инвалид. Некорректное эндопротезирование, еще там протез не вставал как надо и хирург "отрезал" у меня 4 сантиметра моей бедренной ноги. То есть я еще кроме ужасно поставленного протеза, еще и с укороченной ногой. Итог почти 12 лет дальше квартиры не выхожу никуда. Просто не могу! Можно сделать эндопротезирование в клинике ДОСТАРМЕД - стоит 45000 долларов. То есть я была 40 размера или 36 даже, потом был некрасивый живот (послекомный), - торчит брюхо как у беременной, я решила от него избавится, и избавлялась голоданием по системе Иванова - не есть с пятницы по воскресенье и так надо было делать всю жизнь. Но че-то годы шли пузо не уменьшалось, а есть все-равно очень хотелось. Ну и начала кушать как все. Вот тогда то вес и попер! Выросла Лиля до 102 киллограмм. От сюда и грудь, сама то конечно похудела, но грудь стоит)))

Счастливый..

Простите пожалуйста меня ради Бога..я когда читал мне чуть плохо не стало..тысячу извинений.!просто я шутил..и злого умысла у меня не было..!

Сергей Хрулёв

Это слабость, когда человек не может согласится, что он не способен на то, что от него ждут. Это не лечится, это рождается и умирает вместе с человеком.

Кирилл

когда человека выносят .. ногами вперед.... Лишь только тогда и ни секундой раньше он наконец-то научиться избавляться от ревности )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

город Алматы, 43 года - не хожу 11 лет!

Кирилл

(((((((((((((((((( Боже мой ......

Кирилл

а как так получилось что вы Библию начали читать ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

подруга ставшая моей сестрой во Христе.

Кирилл

а она в к акую Церковь ходит ? Лариса

Анна Мутина

ревность происходит из за неуверенности в себе, раз вы ревнуете значит вы думаете что вас могут променять на кого то кто лучше.

Сильвия Нагваль

Чувство собственности. Лечится пониманием, что вы не сами взяли что-то или кого-то, а вам дали. Причем на время.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

👍 Класс)) Мое восхищение вашей мудростью!

Кенис Туккужиев

Ревность это червяк, от которого нужно избавляться, иначе он съест вас изнутри ( сугубо моё мнение

Майкл Карлсон

ревность-претензии права собственности на чужое тело
уважением и доверием к его обладателю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Постарайтесь для таких, как я "особо умных", все же отделять, слова в предложении запятыми или иными знаками препинания, для правильности восприятия!

ревность - это реакция на то, что на ваш кусок кто-то зарится..и вашему куску это нравится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолютная правда)))) Особенно ТВОЕМУ КУСКУ это нравиться))) 😝

ну это-то самое и есть хреновое..Так бы ты даму эту за косу схватила и об стену...А тут понимаешь ли у куска чувства, что б его...

Реалист (27 Регион)

Ревность- чувство собственника. Избавиться можно при потере собственности.

Павел Жуков

надо просто в себя поверить и оценить ,что ты потеряешь и в каком случае

Андрей R@

Будет доверие, сочувствие, понимание - не будет ревности, очень просто.

¡no Pasarán!

В таком возрасте и спрашивать такие глупости, не стыдно?

Эл
Эля

насильно мил не будешь...отпускаешь...и ревность уходит...

Руслан Сибиряк

это болезнь, уйдите нахрен от этого ревнивца навсегда...

Светланка Светланка

как выяснилось-только разумный, логический подход)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так дней мало как начали они треп - не удивляйся, если в твоем вопросе кто-то будет трепаться.

Светланка Светланка

да мне не жалко, пусть болтают)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😊 Просто раньше некоторые орали: уходите из моего вопроса)))

Светланка Светланка

глупость какая)) там есть опция "отписаться от обсуждения" мне однажды тож так написали, мы назло еще неделю там погоду обсуждали)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, я-то тоже знаю об этой опции. Пущай треплются!

Александр Харитонов

Ревность, это осознание, что изменяешь не только ты!

Алекс Гордон

ревнует тот, кто не уверен в себе, либо сам изменяет

Ле
Леа

Либо усилием воли, либо она уходит вместе с мужем)

Алишер Астанкулов

Никак , она просто растворяется в воспоминаниях

Ан
Анчар

Зачем вам избавляться от того чего не знаете.