Не Гламурный)))

как Вам Навальный Лёха? достоин он кресла мэра?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

пускай сначала покомандует участком,потом ЖЭКом,потом районом.Посмотрим на результат и только тогда можно выше и то,только в замы!

Валерий Носков

Он достоин арены цирка. А став мэром, он превратит Москву в помойку. Хозяйством управлять - не ля-ля разводить.

Марина Полякова

Мэра какого города? И кто такой Навальный? Блин Задорнова вспомнила с его теорией про фамилии )))

Сергей Богатов

Лехе нужно побольше опыта набираться в хозяйственных делах,а не на митингах орать.

Алик Сыдыков

Кресла мера достоин любой. Лишь бы оправдал.

Константинов Владислав

Да, достоин. Выбрал бы и на Президента РФ.

Татьяна Шмакова

а почему . нет- дерзай Навальный Лёха!!!!

Рина

а меня замучили по телефону Лёшой

Татьяна Казакова

Шкура продажная он. Не достоин!

Лана Светлая

я его не знаю настолько хорошо

Любовь Минакова

кто пролез.тот и достоин

Вероника Королевская.

А другие вопросы будут?