Авдей Мотоциклетов

исраиль говорять как бомбили суверенное гос-во Сирию без санкции Совбез А ООН ,так и будем бомбить,хочется нам.договоренность о взаимном предупреждении нарушили - а где штрафные санкции за нарушение договоренностей ???

Ответы
Това

Сирия бомбит территорию Израиля .время от времени летят бомбы

Майя Петрова

Намекай верховному главнокомандующему войсками РФ, а не нам

Авдей Мотоциклетов

в ваших словах какой то негатив-вы угрожаете мне ?

Майя Петрова

Вы глупый человек. Никто Вам не угрожает -просто Вы обращаетесь не по адресу, мы здесь обычные люди и такие вопросы не решаем. а решает Верховный главнокомандующий войсками РФ. Вот к нему и надо Вам обращаться...

Пан Квинто.

Думаю их просто кинули под Танк...)