Эриний

Большой недостаток сайта - в том, что каждый видит только свои ответы, а чтобы прочитать чужие, нужно сделать некое усилие. Это во многом обесценивает наши душевные затраты, не находите?))

Ответы
..
...

Наоборот, это, по-моему, большой плюс, т.к. отвечаешь без "давления" чужого мнения. К тому же это позволяет задавать в вопросах загадки и т.п.

J*
Jack ****

нет, я общаюсь с одним человеком а не со всем интернетом