Ирина Булгакова

Все молитвы - о тебе,
Все мечты мои - в тебе,
Все заботы - для тебя
Лучшая любовь моя! Как вы думаете о ком Я?

Ответы
Виктор Виктор

О сыночке! И какой-же ты девочке готовишь это "сокровище"???? Этого эгоиста,этого МАМЕНЬКОГО сыночка, ни чего не умеющего, а только воспитанного ПОТРЕБЛЯТЬ!!!!

Виктор Виктор

Вот Я, как раз, умею всё! Я живу один (не женат, но женщин имею) Я себе готовлю, стираю, шью. У меня даже цветы на окне растут и кактус цветёт. А "опыт мой " не мой, а видимый мною у других мамочек!

Ирина Булгакова

не спорю) встречала не мало "маменьких сыночков" но у меня сын очень самостоятельный мальчик ему 19 лет он учится в университете в другой стране он сам своими стараниями поступил на бюджет и получает повышенную стипендию.... т.к. сдал сессию на одни пятерки... в таких случаях как бы мама т.е. я не хотела крылом не накроешь он сам) да конечно много не умел уезжая от меня но сейчас многое что не скажу мне говорит я знаю) а вот насчет меня цветы на подоконниках у меня чахлые и кактусы не цветут... это скорее я неумеющая)))😱

Виктор Виктор

не расстраивайтесь. Не все всё умеют. Я вот тоже не всё умею, самое главное, не умею без женщины...(нет могу и без женщины, но с ней намного приятней, хоть и хлопотней...)

Виктор Виктор

Чё бывает? А что бывает. что идеально??

Ирина Булгакова

самое главное, не умею без женщины...(нет могу и без женщины, но с ней намного приятней, хоть и хлопотней...)

Ник Ци

Надеюсь, что Вы о собственной голове, уважаемая😄😄😄

Ирина Булгакова

главное не о вашей))) и это радует...😛

Ник Ци

Рад за Вас, уважаемая😄😄😄

Ал
Алеся

я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. ☺️☺️☺️

Александр Сычев

О себе любимой конечно же......... Здесь без вариантов...........

Александр Сычев

Ирочка, а Вы в каком городе живете ? Я в Полтаве

Ирина Булгакова

ну) классно это в Полтаве.... а у нас степи😀

Александр Сычев

В Караганде не был, но что такое Казахский степи знаю, как то в ноябре-декабре пожить в палатках пришлось. Помниться всё в деталях до сих пор.

Ирина Булгакова

😀 ну вот ведите.... впечатлений хватило) ветра у нас еще те.... так что всегда мы в плюсе.... нас не забудешь....

Тот Ещё Фрукт !

тебе-тебе,тебя-моя....это на Ваш взгляд стих...серьёзно?))))

Тот Ещё Фрукт !

вот что я заметил в спрашке-если спрашивающие начинают давать советы-всегда вредные)))

Ирина Булгакова

вы считаете если вы нахамили) та дали ценный совет?

Тот Ещё Фрукт !

я сказал правду)))а на правду не обижаются,а "мотают на ус")))))

Ирина Булгакова

а ни кто и не обижался... обежанье удел слабых((((

Тот Ещё Фрукт !

а правописание-удел грамотных)))))

Любовь Ефимова

ЗДЕСЬ МНОГО ВАРИАЦИЙ.МАТЬ,РЕБЁНОК.ЛЮБИМЫЙ.

Ирина Булгакова

а вы бы для кого использовали эти слова?

Ирина Булгакова

😊 а если подумать...

Любовь Ефимова

ЭТО И К БОГУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Борис Сухомлинов

Думаю, что это сынок или маленький внучок.

Владимир Шибнев

тебе лучше знать, а другим не обязательно

Серго

Наверно про своего ребёнка 🌹😘

Серго

Дети наше счатье и их не возможно не любить 😊🤗

Серго

🖼

Серго

Мне тоже понравились🌹🤗

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим

Ha
Halisastar

О своем мужчине детях или о родителях

Ирина Булгакова

а вы бы про кого так сказали?

Станислав Селиванов

Либо для себя! Либо для дитя! ХА ХА ХА

Вера Ткаченко(Киршина)

о любимом, не о любимом же коте!!???

Кот Горный Пик.

о мне естественно,что тут думать

Кот Горный Пик.

все кот пошел мурлыкать..........🌷👄

Кот Горный Пик.

тогда еще👄👄👄

Игорь Киселёв

Не знаю! Скорей всего о ребенке.

Лекса

По всей вероятности о ребенке..

Татьяна Мишурина

Вероятно о себе любимой😍

.леkс.. .ото.

о детеныше...
сынок или доча..

Маша

о маме , о муже , о ребёнке ))))

Ирина Булгакова

и что из трех выбираете вы?

Валерий Шилов

🖼