Никита Жданов

В каком созвездие находится наша планета?

Ответы
Татьяна Мечникова

надо у порошенко спросить, они там щаз всё знают. созвездие "пучёк укропа" наверное

Никита Жданов

Не понял что ты имеешь введу

Татьяна Мечникова

это пройдёт

Клементина

Земля не находится в созвездии, потому, что она планета, а не звезда.

Клементина

понятно. я переводчица. англ-рус

Никита Жданов

Прикольно, А звать то как?

Клементина

Клементина я

Никита Жданов

Понятна как то не обычно)

Клементина

ну да

Ди
Диана

ох.... что не знаю, то не знаю

Никита Жданов

Это плохо

Ди
Диана

скажите ответ?

Никита Жданов

Официально - ни в каком. Астрономы объединяют в созвездия звёзды, которые при взгляде с земли находятся рядом. Ну а так, как солнце относительно далеко находится от ближайших звёзд - в созвездия не попадает. Вот такая логика 🙂

Ди
Диана

))) ну да