Василиса Евгеньевна

Мы придаем так много внешнему устройству жизни , что не видим за этим человека. Любим и бросаем. Когда все хорошо, сомневаемся и ищем подвох. проверяем,чтоб знать заранее к чему быть готовым. Короче , одни проверки. Неужели так жить интересно?

Ответы
Александр

А я не проверяю. Иногда на это обижаются, приходится делать вид, что проверяю, но я же не проверяю, даже если проверяю, так как проверять надо, чтобы знали, что я проверяю, хотя и не проверяю.

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Наверное вы блаженная???🤔 и всё написанное Вами ... Вам чуждо...😨 ???

Василиса Евгеньевна

да? а я и не знала что любовь может быть жестокой...)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤔 мдаааа... однааако.... ну ну....

Василиса Евгеньевна

а шо? все смешалось в этом мире ,царь с коровой ,бык с тортилой)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😨 химеры и мутанты... жуть кака.....

Василиса Евгеньевна

ото ж...так что все есть

Степан Удилов

Идеальных людей нет только потому что мы не хотим меняться!

Василиса Евгеньевна

а я хочу))

Степан Удилов

Умничка!😉

Юрий Боровой

О блин. Чё проверять то когда вся в заботах.

Сергей Белоусов

А женщины иначе и не могут...

Сергей Белоусов

Да посылать подальше...

Василиса Евгеньевна

так их сейчас знаешь сколько...мамки до сих пор кашку варит и пережевывает ему

Сергей Белоусов

Анекдот на эту тему - 1717 год , мужчине 27 лет - хорошо я прожил! 1817 год , мужчине 27 лет - Моя мне десятого недавно родила...- 1917 год , парню 27 лет - Я женат был трижды...- 2017 год , парню 27 лет - Я не готов к отношениям... - 2117 год , парню 27 лет - Мама! Я покакал!

Aleksei Simonov

не проверяй пользуйся живи

Василиса Евгеньевна

я то нет

Де
Дед'уктор

Это уже массовая паранойя.

Василиса Евгеньевна

вот видишь как бывает)) так и ты следишь?))

Де
Дед'уктор

Неее. Я не слежу. Я даже здесь никогда не хожу по чужим ответам. А в реале, люди настолько привыкают к тому, что я не слежу, что лажаются сами, почти в открытую, глупо, наивно.))) А потом, удивляются: "Как так могло получиться.."..)))

Василиса Евгеньевна

вот и я не слежу) что мне делать нечего?)) маникюр,педикюр,работа,магазины...ну там друзья... когда следить?))) пусть сам выкручивается))

Де
Дед'уктор

Ну да. Если попросят -- забаним. )))

Ал
Александр

Так сложно стало доверять

Василиса Евгеньевна

и все равно ошибки))

Ал
Александр

С годами начинаешь понимать что и ругаться не хочется проще молча встать и уйти

Василиса Евгеньевна

ну так и надо такого выбирать чтоб без скандалов

Ал
Александр

Надо доверие не терять

Василиса Евгеньевна

если бок о бок,то все на виду. и с умом самим дружить надо и понимать, что испытания это детство

Ал
Александр

Детство кончилось давно уже

Василиса Евгеньевна

если б кончилось, то и думали бы по взрослому

Амид

Вася приветки

Амид

Как твоё нече так пожевает?

Василиса Евгеньевна

а тут вот

Амид

))))