Светлана Ахмедова

Кто не умеет работать "на дядю", тот и "на себя" - не сможет ничего достигнуть. Согласны?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Не совсем! На дядю работать нужно качественно,а на себя и так сойдёт!

Светлана Ахмедова

Если сойдёт...как попало...то и результат будет как попало

Анатолий Иванов

Для себя и для другого-разные вещи.И никакой взаимосвязи нет!

Светлана Ахмедова

Есть. Кто работает качественно, тот всегда и везде так работает

Анатолий Иванов

Если средства позволяют! И руки!

Анатолий Иванов

Света! Ты упорная или упёртая? Когда нет средств,из дерьма конфетку не сделаешь! Какие бы руки не были.

Светлана Ахмедова

Есть люди, которые испортят любой качественный товар...потому что не могут сделать хорошо...им не хватает ума...и желания

Анатолий Иванов

А это тема другого разговора!

Павел

Ну если дядя родной то лучше на него, а лучше на маму или на папу.😁

Светлана Ахмедова

Вот...и не только он...всякие серебрянниковы...Хорошо, если возьмутся за культуру и нравственность

Павел

Мне кажется много после этой войны поменяется

Павел

Скорее бы. Сыну 22, так неохота что бы его пригребли

Светлана Ахмедова

Ой...я бы сильно переживала.

Павел

Он пока учится, а там надеюсь всё закончится

Владимир Ковалев

Нет не согласен. Разные категории работы управление и исполнение.

Светлана Ахмедова

Все, кто управляет...является чьим-то исполнителем

Владимир Ковалев

В целом не согласен: Финансист и слесарь как их совместишь, уборщица и шеф-повар и др. Одни хорошо могут работать головой, а другие руками. Что бы хорошо умел делать и то и то на высоком, да и среднем уровне не встречал.

Светлана Ахмедова

Речь о тех, кто при любой ситуации ( профессии) работу делает качественно...а не тяп-ляп

Владимир Ковалев

И я про таких. Есть такие которые пытаются все на себя взять, но не уверен, что это у них хорошо получается. Организация, планирование, контроль, сбыт, отчетность уровни высокие и не всем они под силу.

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что у всех свои потолки

Яду Хари

Кто не знает, что такое работа и кто «себя» - ничего не достигнет.

Sergio

Нет, многие творческие профессии подразумевают работу "на себя"

Светлана Ахмедова

Они успешны были...и на дядю

Марина

Согласна! Тем более, что на дялю работать гораздо легче🤷‍♀️

Вячеслав

Если ты не умеешь себя как "продукт" дяде, то никому не продашь.

Ва
Василий

да и кто работает на себя тоже крайне редко достигает успехов

А. К

Если не смог ничего достигнуть на себя - одна дорога к дяде..))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... кому то просто нет смысла работать на дядю за копейки..

Светлана Ахмедова

Хорошо, если на себя есть смысл

на себя это другое ты не раб с свободный человек хоть немного но своё...

Светлана Ахмедова

Думаю, что таким и на себя лень работать

Бо
Бока

Не дадут на себя работать. Это Раша, детка, жисть не конфетка

Максимилиано Чизанто

Нет. Ваш "дядя" просто зажрался и тянет последние соки с мну.

Максимилиано Чизанто

Давайте только без советов, ок?

Илья

лучше на тетю которая к тому же будет являтся твоей женой

Милота))

Ни на дядю, ни на тетю)))ни в пи@ду, ни в красну армию!))))

Александр Трященко

когда я работал на дядю, мне не хватало денег на тётю.

к сожалению табельный интеллект имеет место быть

когда можешь работать только приказу

Валерий Шилов

Мне и "на дядю" нормально. "Дядя" оччень хороший!👍

Сергей Ерохин

Нет..знаю тех кто неподходят под эти определения

Николай

Согласен. Хочу "на тете" поработать, согласны?

Николай

Так я еще и не пробовал, чтобы добавки просить.

Светлана Ахмедова

За 72 года...и не попробовали ни разу?

Николай

Ну почему же, случалось иногда.

Светлана Ахмедова

Жаль....мужчина должен иметь опыт...в этом деле

Николай

Поучиться бы у кого-то...)))

Николай

Вот с осени и начну уже наверное.

Николай

Ну, летом у всех каникулы как бы.

Котик - Наркотик )))

Я и на дядю и на себя одновременно успеваю 😋