Денис Дробитько

Как звали разбойников распятых с Иисусом Христом?

Ответы
Дина Колодчук

Ой не помню по моему их имена не указаны

Денис Дробитько

а как вы можете помнить,вы там лично были?не обязательно ссылаться на факты из Библии,есть множество другой достоверной литературы

Дина Колодчук

Ага

Денис Дробитько

вот и ага,я думал серьезный сайт и здесь серьезные люди обсуждают серьезные вопросы,а тут одни приколы,прям детский сад

Дина Колодчук

Ну что вам сказать хотите посерьезней идите на философский факультет

Ирина Вольская

я не в теме

Денис Дробитько

тогда тебе это и ненадо

Татьяна Куликова

л