Прочьсмоегоболота)

А какого Х..РА мотоциклисты настаивают на особом к себе отношении на дороге?

–1
Ответы
Марина Быкова

Замечено из собственного опыта, что мотоциклисты на дороге более отзывчивы, чем автомобилисты. Они чаще могут подъехать и спросить нужна ли помощь. Да и жизнью они больше довольны, чем сидящие в автомобилях угрюмые люди.

Наталья

Особо настойчивые настаивать не успевают))) недобродившее пьют, потому и торопятся)))

Ой Ля Ля

Они такие полноправные участники пдд как и все. О каком особом должно идти речь?

Прочьсмоегоболота)

Вот именно!!!

Roman K

правильный ответ: пропущена буква "Е"!

Slava Antonov

Потому что это наша дорога!

Прочьсмоегоболота)

А))) ну ну

Милош Йованович

они,что с битами пристают?

Елена Белова 😎🇷🇺

Ага бессовестные✌️😄

Алёна Смородина

А они настаивают?

Алёна Смородина

Нееет))) Во всяком случае , если это серьезные ребята...

Ол
Ольга

Прям настаивают?

Суфия Каримова

К дорожникам!

На
Ната

Вы правы..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мотоциклисты уроды ещё у нас в парке катаются бывает ,и вижу как по тратуару разъезжают

На
Ната

Я их боюсь они де очень вольно едут

Я Счастливая

Понты

Галина Дьячина

🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť