Ирина Ярочкина

как получить деньги по судебному решению, если судебные приставы потеряли мой исполнительный лист и приостановили дело????

Ответы
Евгений Филимонов

нет вопрос должен звучать так, как получить компенсацию с судебных приставов, ввиду их действия или бездействия в исполнении решения суда. А также допущенной халатности в документообороте. Можно в суд подать кстати. А вообще они должны были сделать запрос в суд о получении копии исполнительного листа.

Инна Белякова

попробуй сделать запрос в суд или архив(если давно было решение)на копию решения,а на приставов-жалобу в вышестоящую инстанцию,да ив прокуратуру не мешало-бы

Оксана Клиш

легко пишешь отношение на их руководителя в 2-х экземплярах ис тавишь отметку о получении на своём, обычно после этого чинуши начинают работу..

D C

взять в суде копию решения, отнести приставам, написать жалобу пристава в виду его разгильдяйства

Илья

В высшии органы надо обращатся должны помочь,только кому точно не знаю

Светлана ©

Так ведь у судей второй экземпляр то остался... возьмите у них дубликат

Кот. Просто Кот.

приставы не имеют право приостанавливать исполнительное производство. только отложить до 10 рабочих дней. заяву на них в районный суд, и забегают как миленькие.

OK
Olga Khudchenko

вообще, жалобу можно на них написать в суд, если плохо работают

Надежда Песнева

взять в суде копию исполнительного листа и снова к приставам

Марина Тихомирова

прокуратурааааааааааааааааа..она--поможет и в теч 10 дней

Алла Семакина

но ваш-то сохранился,сделать экспертизу и снова вперед

Марн

ПОДАВАЙ В СУД НА ПРИСТАВОВ .......ДОЛЖНЫ СРАЗУ НАЙТИ

Марат Гиннатулин

копии везде есть муж подмазал вот и потерялись

Любовь Цыва

Об этом лучше спросить у юриста или адвоката.

Людмила Корикова

есть компетентные, право, юристы, а здесь ...

Екатерина Шульженко

обратитесь в прокуратуру с заявлением

Eлена (К.)

Возьми в суде копию исполнительного...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

письмо в прокуратуру нужно написать..

L@
L.a.m. @@@@@@

подать в суд на судебных приставов...

Ирина Султанаева

в прокуратуру на них пожаловаться

Лариса Некрасова

обратиться в суд, там все есть