Вл
Владимир.

Вспомнилась вдруг песня:
"Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг"...
Но в жизни не всегда бывает, как в песне. Хотя...
Жили и дружили два артиста, снимались вместе в фильмах и были известны и любимы всей страной.
Даже фамилии у них начинались на одну и ту же букву.
Один был Народный артист СССР, а второй - артист из народа.
Когда второй неожиданно умер в расцвете творческих лет, то его собирались похоронить, как и положено, на второстепенном кладбище.
Но друг, которому как Народному артисту СССР было забронировано место на Новодевичьем, настоял на том, чтобы его место было отдано неименитому другу, а сам через 17 лет занял его место на менее престижном кладбище.
Как Вы считаете, эта история?
1. Легенда.
2, Актёрская байка.
3. Чистая правда.
4. Литературный вымысел. 🦧

–1
Ответы
Татьяна Богомолова

Я знаю, что эта история случилась, когда умер Брунов . Своё место на Новодевичьем кладбище ему отдал Кобзон. Когда умер Кобзон, то его похоронили рядом с мамой на каком-то второстепенном кладбище. Об этом все СМИ писали.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. До них был такой же пример великодушной дружбы. Борис Андреев отдал своё место Петру Алейникову, а сам упокоился на Ваганьково.🤝🌹

Татьяна Богомолова

Про Андреева я не знала, спасибо Вам!

Вл
Владимир.

Не за что. Много интересного в жизни, чего мы не знаем и узнаём случайно.🤝

Татьяна Богомолова

Это точно!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Галина

Чистая правда , вышел в степь донецкую парень молодой . Какой фильм? Два друга ,два прекрасных актера Андреев и АЛЕЙНИКОВ ПОМЕНЯЛИСЬ МОГИЛАМИ . ВОТ ЭТО ДРУЖБА,хотя разные по характеру . .

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Галя!
Да, совершенно верно.
И Иосиф Кобзон отдал своё место Борису Брунову также.🤝🌹

Галина

Добрый день ! дружба ценная штука, да не все понимают,, что это такое .

Вл
Владимир.

Добрый вечер!
Дружба, как и любые другие отношения, это не только права, но и обязанности. И обязанностей намного больше.🙊

Галина

с этим не поспоришь , совершенно верно .

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Галя!🌹

Галина

Взаимно и ВАМ .

Вадим

Борис Андреев и Петр Алейников

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знающий человек.🤝

Вадим

🤝

Михаил Румянцев

Хочется надеяться, что правда.

Михаил Румянцев

Несомненно! 🍻

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Михаил Румянцев

Взаимно!

Рая Люба

хотелось бы думать, что правда

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Рая. Чистая правда - Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Рая Люба

А я и не знала. Написала просто по наитию. Здорово!!👍👍

Вл
Владимир.

Приятно, что мы жили рядом с ними.

Рая Люба

👍👍

Ол
Ольга

ПРавда ! Смирнов для Быкова.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Смирнов в Питере, Быков на своём месте в Киеве.
А это Борис Андреев и Пётр Алейников.🌹

Ол
Ольга

Смирнов тоже для Быкова выбивал место.
Спасибо за инфу !

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Ол
Ольга

СПасибо. Вам тоже ! Удач !

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Джами Асад

Имеет место быть!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🌹

Раиса Бобкова

Чистая правда...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершено верно. Это Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Раиса Бобкова

Я тоже слышала эту историю, только фамилии артистов не помнила...

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Рая!😍

Раиса Бобкова

Спасибо))),👍☺️

Галина Гриднева

Думаю. правда

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Галина Гриднева

Алейников пил сильно, кто бы ему какие льготы предоставил

Вл
Владимир.

Да, многих сгубил этот порок.🙊

Олег

Правда

Вл
Владимир.

Это не моё собачье дело.

Олег

Да Владимир. Не нам решать.

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🤝

Олег

Удачи вам и здоровья.😊🍻

Ле
Лена

Правда

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Ле
Лена

😊🤝

M.
Mihail .

3 .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝

M.
Mihail .

Ок .

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Я играю на всех инструментах, кроме скрипки. Она маленькая и покатая - карты падают.🤑

Марго Беккер

Которая Пикколо?😜

Вл
Владимир.

Да, пикколо-😍бамбино.

Татьяна Tatiana

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Татьяна, на этот раз чистая правда. Эти два друга - Борис Андреев и Пётр Алейников.🌹

Татьяна Tatiana

о как! интересно!

Вл
Владимир.

Да, Андреев отдал Алейникову своё место на Новодевичьем, а через 17 лет занял его на Ваганьковском.

Татьяна Tatiana

и чем плохо Ваганьковское?

Вл
Владимир.

Ничем, но менее престижное. Как Москва и Питер.

Татьяна С.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Татьяна С.

А я думала Высоцкий и Кобзон.

Вл
Владимир.

Нет, про Высоцкого и Кобзона легенд ещё не сложили.😍

Светлана Агламазова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Чистая правда. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Светлана Агламазова

Олейников вообще дворянин)

Вл
Владимир.

А-лейников Пётр - крестьянин.
О-лейников Илья, урождённый Клявер.
До дворянства им обоим далеко.😍

Volika Paraska

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знающий человек. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Volika Paraska

Да,не особо.го стараюсь..🙏🙏🙏

Вл
Владимир.

Спасибо. Представьте себе - чистая правда. Борис Андреев и Пётр Алейников.🌹

Helena Veselova

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹

Майя Петрова

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Лена, Вы правы. Это Борис Андреев и Пётр Алейников.🤝🌹