Наталья Махоткина

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx.
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят.
И xoбoт eму oтopвут ?

Ответы · страница 2
Эльдар Амрахов

найди мне такую)) сейчас остались только те, который сломав ноготь на несколько дней в депрессию впадают....

Руслан Берлин

ого...бедные слоники...что ж тогда с мужчинками вытворяют? страшно даже представить...не поеду в эти селенья)

Евгений Тараканов

баба как то грубо... лучше женщина..и незечем ей слонов останавливать...лучше пусть дома детей воспитывают

Nid Trok

Слоны погрустили немножко, за хвостики дружно взялись. Присели чуток на дорожку и в Африку все подались!

Людмила Мила

ХОРОШИЕ ВИДНО СЕЛЕНЬЯ...ТУДА РАЗ СЛОНЫ ДОБРАЛИСЬ 😄 ВО РУССКИЕ ЛЮДИ-ТВОРЕНЬЕ ! УЖЕ ЗА СЛОНОВ РАЗ ВЗЯЛИСЬ....

Филиппов Сергей

лучше б в доме прибирались Утром дойку не проспали, Деток - в школу Мужа - в поле Вот жила б Россия в доле!!!

Ладушка

И не только в селениях. так хочется быть мягкой и нежной, но...как назло то кони скачут, то избы горят...)))

Григорий Терентьев

зачем так громко о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

чтоб вы мне написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеха Илья

мужик по селениям ходит, коней, на скаку, тормозит, в горящие избы заходит, наверное он трансвестит

Liên Xô

Едят они только бананы. И копья под вечер точя, поют они детям "Зим Крару". И ждут с топором мужика!!!

Валерий Иванов

где вы видели у нас слонов.....но женщин я таких видел и не один раз. ну а хобот не только у слонов.....

Ирина Мейстрик

Такие бабы- женщины на одном полюсе бытия, а другие-нежные, хрупкие, любимые-на другом его полюсе.

Сергей Житаев

Вот именно что в русских глубоких селениях. и их все меньше и меньше. переориентируются на запад

Аврил

да куда ж нам русским бабам деваться. то всюду кони бегали да избы горели. а теперь еще и слоны.....

Natali Stryzhachenko

Да? Я думала коня на скаку остановят, в горящую избу войдут! Вы наверное про индийских женщин )))

Ирина Пудова

Вы что то путаете, в русских селениях слоны не бегают ..... соответственно и женщин таких нет ....

Амир Ибрагимов

мне хочется встрететь такую ее на руках яб носил ну а дольнейшие годы я полностью ей посвятил

Татьяна Донченко

Это грубо, поэтому ничего Вам не буду отвечать. Зачем женщине повторять грубости и пошлости?

Валерий Бабенко

Всё правильно, только слоны в русских селениях не водятся, да и самих селений мало осталось.

Андрей Исупов

и на обед тебя позовут,они сварят иль сжарят слона,похвалят,накормят и отдохнуть зазовут)