Наталья Махоткина

Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx.
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят.
И xoбoт eму oтopвут ?

Ответы · страница 4
Любовь Мельникова

в Росси слоны только в цирке да зоопарке, за хобот слишком много дадут

Николай Малышев

зато честнее и выше умом были , чем те которые себя женщиной назвали !

Анвар Сагитович

твой вопрос как то меня в тупик поставил,даже не знаю че те ответить)

Лена Савекина

мы такие.... а хотелось бы сидеть на сильных и нежных мужских руках...

Viki

но ведь есть и редкие-редкие вкрапления женщин...Вам-то кто ближе?)))

Валерий Герасимов

Прикольно, вот только женщин жалко, потому что в баб превращаются.

Елена Орешкина

значит нет рядом достойного мужчины.который бы сам все это сделал

Ни
Нина

Таких мало уже в селеньях осталось, они все в столицу укатили )))

Светлана Кухта

К сожелению этому хоботу поклоняются,поэтому их бабами зовут.

* Вкусняшка *

🙂 не только в селеньях такие есть. есть такие еще и городские 🙂

Андрей Сидоренко

Такое ощущение что ,умные вопросы закончились.Или я ошибаюсь.

Александр Бочарников

а хобот то зачем рвать? Может еще самой с хоботом потребуется

Andrej R

ну это то да... оторвать то легко- а вот надставить мудрено... 🙂

Екатерина Кузьмина

есть Женщины в русских селеньях, в других же селеньях их нет

Людмила Петухова (Торопова)

есть конечно, и оторвут если понадобиться и не только хобот

Ал
Алексей

нет. эти женщины живут в африканских и индийских селениях.

Татьяна Рощупкина

ДА УЖ! ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ,А ИЗБЫ ВСЕ ГОРЯТ,А КОНИ ВСЕ БЕГУТ!

Роман Мыльников

да,таких уже мало осталось. все больше гламурные стервозы

Нина Акимова

без тяпки окучат картошку, прополят морковки гектар...... 🙂

Анатолий Мухин

Мужуков-то жальче,вот на слонах и отрываются по-полной...