Гр
Графиня

Лазали ли вы когда-либо по чердакам, чуланам, палатям и находили старые вещи, вызывающие интерес?

Ответы
Ke
Keeper

Квартира бабушки Оли на Спасском спуске была битком набита старинными сокровищами: и патефон с пластинками, и настенные дореволюционные часы с боем, а в комоде куча коробочек - от ландриновского монпансье, колониального чая, зубного порошка 1912 года, японский веер... Но самое замечательное - набор всевозможных пенсне деда Володи: на цепочке и без. Огромные довоенные портреты Ленина и Сталина в рамках под стёклами теперь у меня висят.

Антонио Гареев

Да, было дело в детстве, интересно было, особенно по подвалам, они у нас большие были, разбитые на лабиринты - тема была еще та.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О дааа этого много было.. У деда на чердаке была целая библиотека и склад вообще незнама чего

Анна Багунц

Однажды в детстве нашли на заброшке Библию 1826 года и крест.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы нашли торру ткхже дет 1850

Анна Багунц

Вот интересно было бы почитать Тору, но увы, нигде не продается

Анна Багунц

именно почитать

Ол
Ольга

На чердаке в бабушкином доме, книжки тетрадки находила, интересно было читать и смотреть

Гр
Графиня

Тоже книжки находила.

Геннадий Васильевич

Лазил, находил кое-что интересное. Но свою коллекцию не пополнил, монет не находил.

Любовь Фоменко

Любимое место- чердак. Все новые платья там рвались. А мама гениально штопала.

Александр

Было дело...в детстве...у бабули...журналы там читал,старые,пыльные...

Sergey Zimin

Конечно же да. Лазил . Но вот насчёт вещей…. Не помню что .,

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Старость- не лучшие годы,- но и не лишние.....

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Давно это было

Натали Малышка

Конечно лазили......

Марго Беккер

в детстве только...

Александр Шебалин .

О,в детстве да.

Ас
Асмолов

и немало..а ты

Александр Некрасов

Было дело.

♂М
♂ Мальчик ♂

Было дело.

Fi
Fiana

Было дело)

Газинур Шормаков

И немало

Василий Тимощук

а, то ! ))

Та
Татьяна

По чердакам нет, а в горке у бабушки лазала.

Василий Тимощук

не было, просто, такого, случая ...

Слуга Государев

лазили

Гр
Графиня

Оба варианта верные.

Слуга Государев

какие варианты?