Татьяна Алексеева

Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он?

Ответы · страница 2
Сергей Брагин

Если ты знаешь, что твой собеседник идиот то какой смысл с ним разговаривать и уж тем более спорить.

Л.
Лариса .........

логично

Михаил Бородин

Иногда ловлю себя на этой мысли , когда спорю с идиотом ... Но эти свидомые ... Не могу удержаться ...

Л.
Лариса .........

тоже такое читала..Бушкова, Воронина...15 томов "Слепого"... целая подборка в дом.библиотеке....потом "женские" детективы...Устиновой,Поляковой,Малышевой....потом исторические....да много чего....сейчас перерыв....ничего не хочу читать....и никто не читает сейчас....смотрю на свои книги....думаю...пойду на пенсию...всю библиотеку перечитаю.... 😄

Михаил Бородин

Тогда надо будет компьютер выбросить . Не даёт читать , зараза ! ))))))

Л.
Лариса .........

здесь друзья...своя маленькая жизнь....так случилось,что при развале союза всех судьба раскидала по миру....вот и поддерживаем связь...общаемся....договариваемся о встречах...в отпуск едем на Родину....у меня на одноклассниках около 300 друзей....и только с десяток левых....остальных знаю лично....

Михаил Бородин

У меня тоже много и в Однокл. и в Фэйсбуке , да и в ВК есть . Ну и в Моём Мире .

Л.
Лариса .........

у меня тоже есть страницы на этих сайтах...но в основном я на одноклассниках

Игорь Чернявский

Не-а, Лариса! Народная мудрость гласит, что среди двух спорящих один-дурак, а второй-мошенник!

Л.
Лариса .........

понятно,Игорь!

Геннадий Митрофанов

Несомненно-это так. Поэтому,никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу.😄

Сергей Забазнов

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Л.
Лариса .........

меня в детстве больше мотоцикл волновал...хотя и отцовский ГАЗ-51 водила

Сергей Забазнов

А говорите "за рулем 8 лет"!?!? Да Вы - "Шумахер"))))

Л.
Лариса .........

так это же детство было...в деревне--обычное дело....40 лет назад...а права получила только в 44 года...

Сергей Забазнов

Честно говоря женщинам сложнее водить машину в том плане, что на дороге много хамства и неадекватов.

Л.
Лариса .........

это точно...

Полина Степаненко

если спорить с идиотом то можно опуститься до его уровня, где он вас и раздавит своим опытом.

Сергей Логинов

Вряд ли это случится....достаточно редкий вид...придурков больше...а идиот...это же классика...

Л.
Лариса .........

мне нравится Ваш ответ...хотя есть возражения...но спорить не буду....пора спать...

Л.
Лариса .........

спасибо

Елена Савватеева

В таком случае можно провести испытание: спор идиотов последовательный и параллельный)))

Владимир Приймак

С идиотами не общаются их просто не замечают ...!От этого они, становятся еще идиотичными.!

Сергей Черемных

песня даже есть такая вот и встретились два одиночества, разожгли на дороге костер....))))

Л.
Лариса .........

ого

Сергей Черемных

я извиняюсь за такую наглость, если это Вас неприятно удивило 😞

Л.
Лариса .........

приятно...

Сергей Черемных

ну тогда 😘 😘 😘 🍷

Л.
Лариса .........

с утра...Класс!

****** ******

с дураками не спорю,...я просто смотрю мимо и ...улыбаюсь))),...вот это выводит всех на нет)))

Татьяна Алексеева

я с вами солидарна, молодец!!!!!

Анатолий Генералов

Споря с идиотом Вы опускаетесь до его уровня... А там его территория и он Вас победит...

Лариса Ларуша

Ога,никогда не спорьте с дураками! Люди могут просто не заметить между вами разницы...

Николай Бочаров

Уровень идиотизма определяется наглостью вопросов и ожиданием медоносных ответов!

Л.
Лариса .........

смеюсь...и не надейся

Николай Бочаров

Очень смешно! Но по стилю похоже.

Л.
Лариса .........

тебе свойственно делать поспешные выводы?

Николай Бочаров

Как думаю так и отвечаю. Только стиль сайта гадостный , выбрасывает из диалога.

Л.
Лариса .........

конечно ...твое право думать...но поверь мой словарный запас значительно шире....а что сайт несовершенен...это точно.... ,чтоб диалог не прерывался в личке общайся...там сразу ответить можно...

Сергей Брантов

Среди спорящих один дурак второй подлец.Первый не знает споит другой знает и спорит

Оксана Николаева

Есть хорошее выражение:"Не спорь с дураком, иначе люди не увидят разницы между вами"

Irina Kirdeeva

Нет не спорю. Но как бороться? Не бросать же и не отдавать им все, куда они влезли?

Хельга Шувакина

верно,верно.Володенька.))Привет,как состояние твоё,получше?))я завтра.."ТУ-ТУ"... 😉

Хельга Шувакина

к мамуле..Я тебе твердила весь декабрь.))В казахстанские степи.)))

Владимир Мишаков

Это тебя месяц не будет с нами ??? или ты от туда весточку слать будешь ???

Хельга Шувакина

ну..если местную симку заряжу буду выходить и не месяц а 13 к Старому Новому вернусь.))...

Владимир Мишаков

ТАК ...НЕ ПРОПАДАТЬ !!!!....(тчк).... счастливо доехать (тчк) встретить (тчк) цём (тчк)

Хельга Шувакина

БЛАГОДАРЮ!)))буду стараться.))

Михаил Борисович

Для хорошего все хорошо. Для плохого все плохо. Для умного все умные и наоборот

Л.
Лариса .........

ок...

Александр Кабанов

Психологи учат: если Вам что-то не нравится в диалоге - молчите, будьте выше. 🙂

Александр Кабанов

В развитие: когда орет начальник или супруг или еще кто - то они больше выходят из себя, когда человек молчит и ничего не отвечает и уходит от неприятной ситуации. Получается, что орущий человек изматывается больше при этом не достигнув цели. Вот такой вывод делают психологи. Что касается идиота - то ему все одно ничего не доказать, равно как и его оппоненту. 🙂 Удачи Вам!

Л.
Лариса .........

спасибо! взаимно!