Татьяна Алексеева

Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он?

Ответы · страница 4
Вован Петренко

Это дело заразное, прще отойти,передаётся воздушно-капельным путём.

Л.
Лариса .........

о как

Ангелина Горбунова

Однозначно.Замолчит первым тот кто уинее,точнее не вступит в спор...

Nadejda

Нет идиот издеваеться и насложлаеться этим а мы ему в этом помогаем

Алексей Косарев

Нет он не спорит, он уже все для себя решил и убеждает, а это не спор..

Александр Чернов

трудно судить...дождемся романа Идиот-2...может быть там будет ясно...

Oleg Demiurg

Подобное притягивается подобным ..... И, если споришь с идиотом ......

Наталья Викторовна

" Если вокруг вас одни дураки... Посмотрите, а не центровой ли вы..."

Ольга Едигарева

вы уже отцентровались , да, опыт сильная вещь

Наталья Викторовна

А Вы примерили эту цитату на себя ????? Видимо на то есть причины...

Ольга Едигарева

она не моего размера, и не спорю никогда

Юрий Аксёнкин

Это вряд ли, с идиотами не спорю , вообще не спорю, не вижу смысла.

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

да промолчит тот кто умней а зачем вообще спорить с идиотом 😄 😄 😄

Анна Черненко

в таком случае лучше помолчать и улыбаться по идиотски,заводит

Han Mamay

Ну да. Ведь сказал же классик:-" ...Гости умные молчат, Спорить....".

Лариса Борисевич

Единственно правильный ответ на нескромный вопрос - молчание.

Шухрат Ибрагимов

обсалютно точно и гад так яростно спорит и клонит свою правду

Батраков Владимир

проиграв спор идиоту рискуешь попасть в идиотское положение

Александр Касьянов

Никогда не опускайтесь до уровня идиота - там ему равных нет.

Александр Касьянов

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот кто зная истину, не стал спорить.

Pe
Petp

Тогда оптимально спорить с идиотом, стоя напротив зеркала...

Л.
Лариса .........

Вам удалось...

Л.
Лариса .........

чувствую себя идиоткой...я не знаю такой уловки....ужас....пойду плакать

Pe
Petp

Это книга... Уловка 22... — Конечно, ловушка, — ответил Дейника. — И называется она «уловка двадцать два». «Уловка двадцать два» гласит: «Всякий, кто пытается уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим».Да, это была настоящая ловушка. «Уловка двадцать два» разъясняла, что забота о себе самом перед лицом прямой и непосредственной опасности является проявлением здравого смысла. Орр был сумасшедшим, и его можно было освободить от полетов. Единственное, что он должен был для этого сделать, — попросить. Но как только он попросит, его тут же перестанут считать сумасшедшим и заставят снова летать на задания. Орр сумасшедший, раз он продолжает летать. Он был бы нормальным, если бы захотел перестать летать; но если он нормален, он обязан летать. Если он летает, значит, он сумасшедший и, следовательно, летать не должен; но если он не хочет летать, — значит, он здоров и летать обязан. Кристальная ясность этого положения произвела на Йоссариана такое глубокое впечатление, что он многозначительно присвистнул.Джозеф Хеллер, «Catch-22».

Л.
Лариса .........

спасибо...я раздумала плакать...

Л.
Лариса .........

верю...раз цитируете...

Прасковья Буланова

С идиотами тяжело спорить, лучше вообще не начинать спорить

Нина Цатурян-Антонова

А зачем спорить?Все равно каждый остается при своем мнении..

Аркадий

Только если ты не отговариваешь его от чего-нить опасного...

Л.
Лариса .........

ну да...

Аркадий

Но для идиота многое становится опасным, и его поведение для окружающих!

Павел Якутин

а мне всеравно что обо мне думают. только я знаю кто я есть.