__
____________

🖼
*
А какую оценку Вы бы поставили сами себе?

Ответы
сс
сергей субботний

у меня сестра - учитель младших классов. и вот, когда малыши толпятся с дневниками в руках, что бы получить оценки, она всегда вспоминает Булгакова, собачье сердце, и кричит беззвучно:
-в очередь! в очередь, сукины дети!

Елена Сентябрина

Привыкла делать всё на сколько могу и умею. Стремлюсь сделать больше, чем могу. Получалось всегда. Сейчас начала сбавлять обороты. Просто пора.

__
____________

🌹

Язва Сибирская

Я в себя верю поэтому никогда не буду заниматься подобной работой это выставлять себе оценки это получается как бы торговать собой

Язва Сибирская

Ты передёргиваешь друг мой это самый традиционный приём

__
____________

нет)
я знаю о чём говорю.
любой человек так или иначе оценивает свои возможности ежедневно совершая элементарнвй поведенческий акт для достижения результата.
а Вы демагогией занимаетесь

Язва Сибирская

Друг мой это я деликатно намекнул тебе что ты именно ей и занимаешься

__
____________

Вы просто безосновательно обвинили меня в передёргивании, понимая, что я праваВсего доброго Вам)

Язва Сибирская

И тебе мой друг не грустить

Евгений Антонюк

В. А. Сухомлинский: оценка, которую учитель ставит ученику, это оценка его собственному учительскому труду.

Евгений Антонюк

Да мне без разницы, пока вас нигде нет, кроме здесь. 🙂

__
____________

Мне тем более Ваши понты без разницы и кто Вас цитирует, и где.
Вы здесь и сейчас. И мне не понятно зачем Вы до сих пор здесь.

Евгений Антонюк

а вы решили обсудить работу учителя именно здесь?

__
____________

Вы вопрос видите? понимаете?

Евгений Антонюк

у вас вопросе слово "оценки", я вам дал ответ со ловами об оценках.

Gumar Aydanov

Полковник в нашем лётном училище любил говорить ,что в авиации существует всего две оценки ! 🤣🤨🤫

Александр К.

Пятерку ставить легко. Рука не дрожит. Двойку трудно. По пять раз прицеливаешься, пока решишься..

Максим Jw

Тогда уж не твари, а тваре. Неграмотный человек придумывает картинки для интернета 🙂

__
____________

нет. всё верно. кому? - тварИ

Максим Jw

Нет. Правила русского языка подзабыли 🙂

__
____________

проверьте. я проверила.

Максим Jw

Пардон 🙂

__
____________

ничего)

Мясо Не Ем )))

отлично бы поставил.....я не стукач, не сплетник, ни кому зла не замышлял ни когда...

__
____________

а чего мясо не едите?)

Мясо Не Ем )))

обожаю рыбу и птицу ))

Бо
Бока

А директор заставит исправить на тройки, хотя на уроки недоросли ваще не ходили

Владимир Ананичев

На Русском радио как-то другой вариант озвучили: Каждой твари - по харе! 😀

Лев Полыковский

Зависит от зроровья и от минут жизни. В радость большую. В печаль меньшую.

Серафимка

если говорить о школе, то пятерку. А если о жизни... пожалуй на 4 с минусом

Владимир

Хорошую. Потому что я хороший - я жену свою люблю, никогда её не брошу.)))

__
____________

хорошо)

Владимир

🙂🌹

Victor. By

4 с + по 5 бальной ибо не безгрешен...а вообще то можно и 5, а не опустить

__
____________

а может 5 с - ?)

Victor. By

пойдёт! ставь псису!

__
____________

уговорили)

Юрий Ласковец

давно я так не смеялся--гениально!!

V/
V/S/G/

трешник я...окромя Астрономии и Литературы ну и пения с рисованием

V/
V/S/G/

а вот ..физ.ра не в моде была...из 30 человек в классе только один был в спорте..так что и я не тяготел к физ. нагрузкам..

__
____________

интересно как..

V/
V/S/G/

согласен вот вспоминаю и удивляюсь и как мы жили без интернета мартфонов и ...травматов

__
____________

я не удивляюсь.
интересно жили и весело)

V/
V/S/G/

эт точно...✌️

Виктор Гавриленко

Никогда не нужно довольствоваться посредственными знаниями...

__
____________

это не оценка)

__
____________

речь не о ценностях
а о самооценке..

Qqqq Qqqqq

2 хотя в школе на уроке алгебры была поставлена 1

__
____________

существенная поправка)

Qqqq Qqqqq

но как то все равно получил аттестат после завершения 10 класса

__
____________

мне часто снится один и тот же сон, что меня не допускают к экзамену по математике, потому что я на неё не ходила совсем. и меня накрывает панический страх, что мне аттестат не выдадут)
хотя никогда такого не было

Ол
Олег

с моей - это будет миним пять... а может и шесть...

Игорь

Своя рука владыка. Не поскупился бы, точно!

__
____________

т. е. завысите не задумываясь?

Игорь

Естессно, чего тут думать🤷‍♂️

__
____________

в общем) я так и думала)

Игорь

Приятно, что вы во мне не ошиблись))