;4-
значит 32 марта не существует)
а я и не утверждал обратного ... 32 марта и 32 дня это несколько разные понятия ... не находите ?
хм)
и где 32 день находится, в каком месте марта?)
повторяется число и день пересечения 180-го меридиана в восточном направлении... в том рейсе было два дня 23 марта

поняла)
5+
4+
хорошая оценка
а почему не пять?)
3-
4+
Вест ТРИЗ зиждется на разрешении противоречий. Важно их обнаружить и, выйдя в надсистему, разрешить
я гуманитарий)
в природе всё просто. корова не даёт сливки) их создают при помощи механизмов)
Если бы знать, что скрывается за видимой простотой... Я тоже гуманитарий, но и математик одновременно)
физиология и анатомия животных в помощь) и растений за одно
мне это ненужно, я понимаю сложность)
самокритично)
А только идиот может себе 5 поставить
Ну слава Богу.Хоть не идиот.
Слава Богу, что ты с первого раза это усёк
а что так?