Ланавел

😉Знает ли Гамлет, что он актер?

Ответы
Do
Dogma

Быть или не быть, вот в чём вопрос. Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться.

Источник: http://vikent.ru/enc/6272/

Ланавел

это не ответ

Do
Dogma

Ладно не знаю, а вы знаете?

Ланавел

да.

Do
Dogma

Ну и...

Do
Dogma

Скажите пожалуйста

Ланавел

мой ответ ничего не даст.. до этого надо дойти самому..

Do
Dogma

Пожалуйста😹

Эмиль Магакян

и на тех сайтах, где будете работать, то ваши реф ссылки можете отдать и вашим друзьям, пусть они тоже заработают, но и конечно с их заработк получаете вы проценты

Ланавел

у меня нет рефералов. а покупать их я не могу.

Эмиль Магакян

Привет, вот один сайт для хорошего заработка, скажи пусть и твои близкие тоже там регаться, когда откроешь сайт смотри видео до конца и все увидишь. http://super-buks.ru/singin/emush/

Володя

Думаю, отец-Гамлет знал, когда призраком был, а вот сын-Гамлет вряд ли что-нибудь об этом знал, ведь у него рассудок был помутнен.

Ланавел

м-да..

Фрик Адель К.

Нет, конечно. Хотя, если принц Датский читал Петрония, то всё возможно....

Фрик Адель К.

Ну - ладно. Интересно узнать Ваш вариант)))

Ланавел

не знает

Фрик Адель К.

Логично)

Ланавел

))

Николай Симоненко

А разве Гамлет был актером.Вроде Шекспир писал, что принцем был😂

Ланавел

вы правы..

Володя

уважаю женщин кто не поддается соблазну,это все для шутки было

Борис Бабкин

Наверное, всё же меньше, чем тот актёр, который его играет...

Ланавел

не знает вообще

Борис Бабкин

Если, конечно, он не Гамлет Амбарцумян, актёр Ереванского драм. театра.

Ланавел

Шекспировский Гамлет

Борис Бабкин

По У. Шекспиру он всегда был актёром в пьесе своей жизни.

Ланавел

да..

Борис Бабкин

Именно.

Дмитрий Козлов

Он живёт и развивается в своём мире и для него это жизнь ...

Юрий Михайлович Колесник

🙄...Угу... ...Пить или не пить ,вот в чём вопрос....

Олег Салманов

а знает-ли Гамлет,что он держал в руке череп Йорика?

Ланавел

как думаете?

Олег Салманов

да я уже и не знаю что думать?

Ланавел

отдыхайте

Олег Салманов

спасибо

Алексей Задерий

Не знаю, насчет Гамлета, но Шекспир точно знал

Ланавел

о Шекспире не спрашиваю

Алексей Задерий

Поскольку Гамлет - герой пьесы Шекспира, плод его воображения, то вопрос знала ли одна часть воображения Шекспира о высказывании другого героя по имени Жак другой его же пьесы, более ранней. По идее, если всё-таки писал один и тот же человек эти пьесы, а не разные люди из проекта под названием Шекспир, как считают некоторые исследователи, то должен был бы знать. Вообще если судить по пьесе Тома Стоппарда "​Розенкранц и Гильденстерн мертвы", то несомненно знал.

Ланавел

Гамлет как герой пьесы Шекспира знал только то. что он принц датский.

Гр
Грейсвандир

...знаете ли вы, что вы актер?.. вот в чем вопрос

Ланавел

знаю - не вопрос

Л*

есть и актер Гамлет, но уже не принц Датский)

Ланавел

вопрос о принце

Л*

скорее всего, вероятность есть)

Ланавел

откуда?

Л*

мое мнение, предположение, много наигранности у Гамлета, не будь принцем, стал бы актером)

Ланавел

следует исходить из известных данных)

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим

Ланавел

это просто вопрос.. а тебя напрягает?

Валера Жуков

вопрос из инета

Ланавел

не встречала такого

Ев
Евгений

И зовут его Иннокентий Смоктуновский.

Ланавел

Гамлет разве это знает?

Ев
Евгений

Если знает, что он актер.

Ланавел

так знает или нет?

Андрей Борсаков

И звали его Иннокентий Смоктуновский

Ланавел

шекспировского Гамлета?

Андрей Борсаков

А в театре на Таганке его Владимир Высоцкий, в свое время, играл.

Джоник Боников

Как и Шекспир, что он не масс-медиа))

Джоник Боников

хорошо. тогда ВАШ вопрос кому адресован? Не прячьтесь за уступами современности, выходите на подмостки сцены во всех своих чувственностях! Кто - только поймет!

Ланавел

ох. Джоник..

Джоник Боников

Да, почти сам запутался))) Теперь и не вспомнить куда меня тогда несло, хотя если постараться...

Ланавел

ну.. постарайтесь..

Джоник Боников

течений много было разных и прекрасных и достойных, не остановилась твоя мысль ни на чем... живи и напрягайся! твоя сущность не для тела создана, так воплощай ее во всех иных страданиях поэзии, чувственности, даже лицедейства!

Декабрист Февральский

сам об этом говорит. конечно, знает

Декабрист Февральский

я в нем играл :))) несколько театральных сезонов :)))

Ланавел

ну вот.. вы и говорите о себе в его роли.. есть разница?

Декабрист Февральский

я не гамлета играл. :))) но роль помню

Ланавел

так всё-таки.. Гамлент знает, что он актер или нет?

Декабрист Февральский

в рассуждениях да :)))

Camal Haciyev

он знает и мы тоже знаем что актеры

Ланавел

докажите. что он знает

Михаил Алексеенко

Знал ли он, что о нём помнить будут.