Андрей Поляков

Вот интересно кто-нибудь из вас ещё заказывает журналы в 2017 году и если да то какие?

Ответы
Ната

Уже нет. Только в электронном виде.

Ната

Да, исчезающий вид бизнеса.

Андрей Поляков

Но некоторые до сих пор печатают спустя 20 лет и даже раскупают мне журнала без диска не хватило пришлось с диском брать

Ната

Покупают, но не так много. Просто тираж не большой, не выгодно.

Андрей Поляков

Но они это используют как дополнение к сайту)

Ната

Значит пока есть спрос.

Lesya

Заказывает журналы? Поподробнее.

Андрей Поляков

А что тут подробнее,покупает журналы в интернет-магазинах,например и чатает дома)

Lesya

Если только мангу заказать,а так не интересуюсь.

Андрей Поляков

У всех разные интересы)

Tengo Megrelishvili

О каких журналах идёт речь?

Андрей Поляков

о любых,которые заказываете через интернет или может просто покупаете в магазине

Слуга Государев

Я интересные

Андрей Поляков

Что берешь?

Слуга Государев

Оружие

Андрей Поляков

журналы про оружие?

Андрей Поляков

круто)

Слуга Государев

И мне нравятся