Василий Родионович Добрый

Путин победил главный раунд в экономической войне с США?

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Да ну? Проработав пару месяцев в штатах, расеянин сможет жить в России полгода, очень небедно.

Василий Родионович Добрый

ну как же ловко апромоутеры скрывали его недуг- обиженность

Александр Оршанский & Briankinnetik

Неужели это не очевидно всем? Ведь этот недуг обычный у мелких мужиков. Это неисчезаемо. Варианты, но всегда. Вот этот профессорский сынок. У него же с детства обиженность на взрослых мальчиков. Они его не брали в компанию, не дружили с ним. Как стать вхожим? Открыть профессорский бар для них. Как вариант.

Василий Родионович Добрый

а как быть с хряком ельциным, тот не малый кабан, но на всё согласен был

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы понимаете о чем я? При том, что ельцын был законченный обкомовский алкаш-он не был подонком и гнидой, как Путин.

Василий Родионович Добрый

ладно что тому что другому страна досталась под управлением из вне. и каким желательнее быть, понятно как Сталин. но где ж его взять

Максик Ласковый )

Ага. Сдал всё противнику без боя и заставил того призадуматься. 😂😂😂

Василий Родионович Добрый

ну как же быть лохами в экономике... да это всё ясно. я про другое. с теми картами что есть он как выруливать умудряется?

Максик Ласковый )

Показуха всё

Василий Родионович Добрый

тогда что не раздавят нас янки эту без полезную страну

Максик Ласковый )

Зачем. Мы уже в рабстве.

Василий Родионович Добрый

Аргентина та да. мы в недалёком будущем тож банкроты. только скорее от эмиграции и смертности населения

Максик Ласковый )

Работая на предприятии, хозяином которого является зарубежная фирма - Вы работаете на свою страну и на свою старость?Вы в этом уверены?

Александр

Ага, победил .Свой же народ, пригнул ещё, для удобства.

Василий Родионович Добрый

и треть страны бы удавилось, как пить дать

Александр

Судя по результатам на выборах, около 76 %. А члены партии "Едим Россию" впереди всех, обязаловка.

Василий Родионович Добрый

ладно это уже не смешно

Александр

Увы.

Владимир Игнашов

что за бред ??? ))))))😆 😆 😆

Владимир Шибнев

Серьёзно? И что? Лучше жить стало?

Василий Родионович Добрый

Горбачев когда к власти пришел, через 6 лет только рухнул союз. я не оправдываю путинские 20 лет бедействия

Владимир Шибнев

Так в чём победа?

Василий Родионович Добрый

завтра на сто процентов станет ясно против он народа или нет. второе чтение пенсионноц реформы если примут, считай он диктатор- против народа пошел, а если на митингах кого убьет то кровавый

Ирина Гавриловна

Раут

Василий Родионович Добрый

не это я не переношу

Ирина Гавриловна

Я тоже такова не переношу

Василий Родионович Добрый

но поорать не могу удержаться)

Ирина Гавриловна

Да конечно )без комментариев((((