Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 12
Ир
Ирина

я больше верю- от нас самих и нашего отношения к планете. Такие "базары" я не слушаю, но согласна, что это делается намеренно...

В*
Валентина ****

Моё мнение: Нет апокалипсиса не существует. Их действительно придумали для отвлечения нас от проблем действительной жизни.

Олег Саидов

Думаю что кто-нибудь должен нас навестить извне! Не особо беспокоюсь по этому поводу! Когда придет - там будем беспокоиться!

Наталья Молодкина

От нас самих и нашего отношения к планете.На "базары" я стараюсь не обращать внимания, во всякий бре про апокалипсис не верю.

Света Клишина

Апокалипсиса не будет, а чтобы нас не беспокоили постоянные "базары" в в душе должна быть уверенность , что все будет хорошо

Александр Еремеев

от нас самих же неизбежен, со стороны космаса так это дело времени (рано или поздно какой нибудь метеорит громадный упадет)

Светлана Горгун

скорее всего от того, что исходит от нас самих. и лучше не думать о том, что нельзя изменить. лучше самому меняться к лучшему

Юлия Коваленко

Базары не беспокоят. Думаю, люди сами рубят сук, на котором сидят...Своей безграмотностью, глупостью или самоуверенностью...

*O
*natali* O.n.v.

да мы сами рушим свой мир, а говорить можно много, кричать нужно, что вокруг твориться, мать убивает дитя, дите убивает мать

Надежда Ожеред

скорее от нас самих. а базары эти надоели до чертиков уже. и с вашим предположением я согласна, у меня такое же впечатление

Наталия Юрченко

Ну вы даёте....апокалипсис у нас с начала прошлого века ещё наступил...какой бы он там ни был....а причин очень очень много...)))

Игорь Скакун

стараюсь не забивать себе голову.....апокалипсис-это лишь причина заморочить людям головы-воздействие на массы-путем СМИ

Галина Кулёва

скорее всего мы сами и есть апокалипсис,а вотостальное надоело всё о кончине ,считаю ,что отвлекают ,от текущего времени

Санёк Дементьев

от нас конечно. то что раздувают из вне мало вероятно, но сами такого натворили что сидим на пороховой бочке и искры ждем

Валюша Быкова*нестерова

я не верю в конец света..!и уже порядком надоела-эта тема..((у меня подруга кипишует,то в деревню собирается,то на дачу.. 😄 😉

Maksat Batirbekov

я верю одному аллаху. если суждено умереть мы умрем рано или поздно. совет не верьте всяким слуха верьте в одного аллаха.

Лола Юг

Верю в то, что пока мы будем беречь то, что имеем---нам не страшен конец света.. А то, что отвлекают, я тоже об этом думала...

Татьяна Стрельникова

Больше верю в саму себя и своё отношение к планете... Все разговоры о "конце света" меня не беспокоят...Всё будет хорошо!!!

Аня Павлова

Может быть когда-то и наступит "апокалипсис",но не скоро,и да я считаю что так нас пытаются отвлечь от реальных проблем.

Arthur Langfrid

Меня не беспокоит, я верю в Библейский Аппокалипсис, и знаю что время еще не пришло, еще нет знамений предведшавших это