Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 16
Валентина Эрленбах

от нашего отношения к планете а базары уже не слушаю один сплошной негатив и страшилки по типу ужасов

Мария Maria

Скорее во второе, хотя я всегда верю в хорошее. Люди одумаются и не допустят катастрофы на планете.)))))

Виктор Бориленко

вы трезво и совершенно правильно оцениваете все явления, а если что-то и случится- то по нашей воли....

Сибирский Инквизитор

Не будет никакого апокалипсиса. А вот закон какой-нибудь подлый принять запросто могут в это время...

Ghjcnj Fyutk

Ни в какой "апокалипсис" я не верю))) Реальные проблемы решаю сама и не жду помощи от "правительства")))

Елена Родина

Конечно, в тот который исходит от людей. И мне кажется что Вы совершенно правы, это какая-то политика

Эльвира Малькова

Вы сами и ответили на свой вопрос, конечно же от нас самих, и нашего отношения к окружающему нас миру

Людмила Нерукова

верю в изменение своей души от зависимостей пороков программ потому что над этим постоянно работаю

Евгения Коннова

"Базары" действительно надоели и насчет "отвлекают" - не исключено. Тогда вопрос: отчего отвлекают? :?

Нина Семидоцкая

Вы совершенно правы! А наша красивая Земля погибнет от самой страшной саранчи - человеком зовется...

Ерке

от нас самих же. меня эти базары уже реально достали! а на счет структур, твоя мысль вполне вероятна

Татьяна Русая

именно так и считаю,отвлекают от более глобальных проблемм,чтобы что-то не увидели....от нас самих...

Юлий Цезарь

а будет ли он?...намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни - беспокоит

Марина Мяснянкина

Верю в то,что написано в Библии.Всё,что написано в книге "Откровений"сейчас,в наши дни исполняется.

Ирина Хавронина

Меня беспокоит апокалипсис водопроводных труб в Питере и апокалипсис вырождения интеллигенции...

Зульфия Жанадилова

люди сами не знают что творят а я не удивлюсь если это так меня больше мои проблемы интересуют .......

Вова Гренадеров

Скорее от нас самих,Очень много негатива а бюльше всего бесит то что люди прикрываються религией!!

Оксана Олейник

я стараюсь просто жить, не думая об этом, с тяжелыми мыслями можно пропустить лучшие моменты жизни

Михаил Удатов

мне все равно. мне на следующий день на работу. конец света не конец света а за прогул уволят точно.

Ксения Масловская

Я все эти темы фильтрую, вы правы нас отвлекают от реальных проблем, но не всех можно зомбировать.