Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 8
#.
#|Русланова. .

нам дают считанное время жить,и после мы умераем,это к тому что апакалипса я не боюсь,можно так сказать,меня беспокоят херовое отношения человество к природе.

Гелла

Хоспадииии! Да что, тем больше нету, чтоль??? Капуста зеленая или полезная? А в царстве грибов кто министр обороны? А Брандашмыг бегает быстрее белого кролика???

Василий Марциновский

ето будет но не дано людям знать время,знает только один БОГ. В Библии написано:,,веселитесь,гуляйте-но знайте что придет день в который надо будет дать отчет.

Анатолий Лапшин

Сэр! Что то мнгого всенго навалили в свой вопрос. !. В апокалипсис я вообще не верю и вам не советую, поэтому базары меня не очень (если не вообще) не беспокоят!

Марина Светлова

я верю в "Парад планет",т.к все сходится с признаками именно этого апокалипсиса)я знаю что будет,не боюсь,но страшно думать,что почти все из твоей семьи умрут

Ольга Gtnhjdf

Верю,будет когда-нибудь апокалипсис.Надеюсь,что это произойдет через миллионы лет.Люди склонны верить в предсказания,но никто этого предсказать не может.

Наталья Александровна

Зачем заморачиваться на это??Есть много интересных в жизни вещей!А мозги нам пудрят всегда!Относитесь с юмором к этому.Разве можно верить всему что пишут???

Рустам Маннапов

апокалипсис настанет от нас самих и к этому надо быть готовым в любой момент а вот пустые разговоры и предсказания действительно пытаются отвлеч внимание

Рамзия Хамидуллина

Скорее всего это произойдет из за нашего отношения к планете.Ну а насчет ,,базара,,Мне просто все это самой интересно.Поэтому смотрю ,слушаю и многое узнаю.

Людмила

конечно от нас вся угроза для Земли. Но не для нашего поколения, поэтому не стоит так напрягаться и отвлекаться от того, что обязан делать каждый землянин

Ирина Алексанова

Я думаю,что вы правы,тоже замечала, как только остро проблемы встают. тут же переводятся стрелки на ситуацию, которая,заведомо знают, заинтересует людей.

Анютка Анютка

больше верю в апокалипсис из за нашего отношения к планете. а шумиха вокруг этой темы уже становится смешной...надоело ..ощущение что людям делать нечего.

Лена Шатырёнок

страшен апокалипсис внутри каждого из нас... планета слишком велика, чтобы быть настолько зависимой от нас... а мы слабы... радует, что есть мыслящие люди...

Елена Шишкина

Я считаю, что мы сами себя давно уже уничтожаем, с каждым годом темп нарастает. А слушать то, что "несут" в средствах массовой информации - себя не уважать!

Нина Виноградова

Да я уверена что по большей части сами себя уробить можем. И действительно просто идет нагнетение обстановки! Скорей всего кто то от этого деньги имеет!

Тамара Теплякова

Наше отношение к планете оставляет желать лучшего. Сколько живу столько и слышу про конец света. Только вот он пока еще не наступил. Жизнь продолжается.

Я С Марса

само понятие апокалипсиса говорит внешнем.. скажем.. запустик чокнутый сувак или политик ядерные ракеты.. их создали люди, но внутренее это или внешнее?

Лариса Жураева

возможно это так. но нас действительно ожидает катострофа, но не конец света 21.12.12 , а экономическая. возможно именно от этой темы нас активно отвлекают?

Юрий Вакатов

В странах южной Америки туристический бум. Базар вокруг этой темы значительно увеличил бюджеты ряда стран за счет туризма. Они и не ожидали. 1 канал ТВ,

Любава Соколова

Я ДУМАЮ ,ЧТО ОТНОШЕНИЕ К ПЛАНЕТЕ ! ГЛАВНОЕ ПОМЕНЬШЕ ДУМАТЬ О КОНЦЕ,А ЖИТЬ И ПОМОГАТЬ БЛИЖНИМ! МНОГО КОНЕЧНО ЗАСОРЯЮТ РАКЕТЫ И АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ ОНИ ДЕЛАЮТ!