Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 13
Вера Харламова

Меня беспокоит отношение "верхушки" к нашему дому-Земле,Сколько сделано всякого,что не мудрено и взорваться и самим...

Ольга Круподер

я тоже считаю что просто специально загаживают наши мозги....хотя в каждой трепне есть доля правды...думайте о лучшем...

Татьяна Болтушкина

У нас уже ТАКИЕ проблемы в России, что никаким апокалипсисом не затмишь...Большинство уже давно не живут, а выживают....

Ольга :)

От нас самих же и нашего отношения к планете, базары не беспокоят, без них ни как) всё таки работает хорошая PR-команда)

Елена Остапенко

А СЕЙЧАС НАРОД АКТИВНО УСПОКАИВАЮТ, РАСПРОСТРАНИЛИ НОВОСТИ. А ПОТОМ ИСПУГАЛИСЬ ПАНИКИ, СТАРАЮТСЯ УТИХОМИРИТЬ ВСЁ....

Василек

Апокалипсис уже идет много лет,людей смывает,как червячков в воду,а Базар на счет этой темы выгодно не которым людям

Настя Липина

если честно, то меня по-тихому начинает раздражать тема апокалипсиса))) по крайней мере, мне не хочется в него верить)

Наталья Белова

апокалипсис в головах людей.от нас самих же.не отвлекают,а дают возможность задуматься людям-правильно ли они живут

Наталья Кипова

Правильно!Согласна со сказанным -намеренно отвлекают,чем серьезнее проблема ,тем нелепее и более обсуждаемая тема!

Марина Ковалёва

от нашего отношения.. люди так увлечены новыми открытиями, что совсем забывают о том, что наносят вред нашей планете

Танюшка

я верю конечно в хорошее, но... если будет что-то... этого не избежать... Так что прожил день и скажи спасибо этому дню...

Валентина Жалобкевич

от нас самих,а разговоры на эту тему мне немного надоели,хотя прав был тот,кто сказал"предупрежден-значит вооружен"

Leila Hasyanova

АПОКАЛИПСИС Я ДУМАЮ БУДЕТ В ПРИРОДЕ....НО....НАМ БУДЕТ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ХУЖЕ...ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ЗЕМНЫЕ..А АСФАЛЬТОВЫЕ ВСЕ УЖЕ..

Юлия Яловая

достали уже разговоры эти. Впечатление, страх нагоняют сознательно. АЖиотаж. Люди сдури скупают все продукты и т.д.

Вера Кульневич

я верю в Апокалипсис описанный в Библии, от наших грехов. А разговоры меня лично не раздражают, удивляют несколько

Дмитрий Чепурных

Ты ещё молод и правильно понимаещь обстановку,но миллионы людей шизофреники и верят любому даже самому глупому.

Валентина Редзель

не смотрю я передачи эти. Напрягают обсуждения сотрудников, некоторые настолько переживают,что мешают работать

Екатерина Полуэктова

Именно "(складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? =)"!!!

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Марина Ворошилова

по жизни столько проблем. что это ерунда.Это просто идеологическое зомбирование населения от насущных проблем.