Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 18
Лариса Крюковская

Эти ,,базары,, беспокоят моих близких, а меня ,,рикошетом,, затрагивают! А кто прав скоро увидим!

Инна Казанцева

я именно так же и думаю, однако нагнетание агрессивности и страхов это крайне неблагоприятно

Yana Aksenovskaya

базары не беспокоят, а бесят.... а планета когда-нить нам все равно отомстит за наш вандализм...

Valia K

Меня беспокоит одно, что из-за этой все шумихи погибнет много людей и детей по своей глупости

Татьяна Артёмова

только от самих себя, как там в Василии Теркине : "Двух смертей не бывать, а одной не миновать!"

Cапита Усаева

Беспокоить не беспокоят, но явно надоела вся эта болтовня и то что считают нас всех идиотами.

<< Лариса >>

Скоро мозги закипят от этой темы, одно и тоже слышишь кругом, а ведь кто-то на этом наживается

Галина Шуркова

у меня тоже складывается точно такое же мнение!!! и действительно мы сами губим нашу планету!

Тамара Болдинова

Ни в какой не верю!!!! На моей памяти уже столько этих апокалипсисов было- считать замучилась!

Фарит Сагитов

Вообщето я вэто не верю,просто на эту тему у нас в курилке прошёл небольшой диспут,вот и всё!

Подсолнух Солнечный

А мне наплевать на аппокалипсис... Мы, простые смертные, все равно ничего изменить не сможем!

Валентина Смирнова

Стараюсь верить ученым и они обещают катаклизмы и землетрясения. В наше время все возможно.

Яна Завидонова

Да пофигу мне на все это. Зачем мне глобальные проблемы, когда я по мелочам-то не справляюсь

Александра Бугаева

Ни в какой "апокалипсис" не верю. Верю, что намеренно отвлекают. Сама в "базарах" не участвую.

Александр Водопьянов

Я думаю что все ответы по этому поводу, можно найти в Библии! А все остальное, наши фантазии.

Светлана Данилова

не знаю от куда ждать,да и не жду.а все эти вопросы просто раздражают.типа как готовитесь...

Simple Я

Базары реально раздражают. А апокалипсис.. он у каждого свой, мой конец света уже наступил.

Vitalik Loboda

Мне в хаосе моей мрачной жизни.Нет дела до апокалипсиса.я существую,переживая каждый день

Галина

от нас самих.....на базары не реагирую, не слушаю и не смотрю их...своя голова на плечах!..........

Семен Добрачёв

срать на конец света пр. пророчества, надо работать, семью кормить, а о хуйне всякой думать