Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В какой "апокалипсис" вы верите больше: извне или от нас самих же и нашего отношения к планете?

Очень ли вас беспокоят постоянные "базары" вокруг этой темы, которыми определённые структуры (складывается такое мнение) намеренно отвлекают нас от реальных проблем нашей действительной жизни? 🙂

Ответы · страница 5
Та
Татьяна-Stv

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Айжан Аллажарова

Да, меня беспокоит это тема, но я считаю, что человек не может знать будет ли конец света, "апокалипсис", да думаю будет парад планет, что скажется и на нашей планете, а будет ли конец света, или еще что-нибудь, знает лишь один Аллах!

Зина Сыровацкая

извне или от нас самих....это все наше отношение к нашей планете...сколько уже она терпит от гомосапиенс...ой ой ой...ну а базары,у нас сейчас вся жизнь одна говорильня...изменений только не видно и не слышно...аууууууу.....вот так

Helen D.

Глобальный вопрос! Меня не очень беспокоят всякие "базары". Я в селе живу, воздух чистый, предприятий нет.... А что там в космосе происходит... я все равно изменить ничего не могу, так зачем об этом думать? земных забот хватает!

Марья Захарова

Есть такое!!! И безусловно в большинстве случев пенять надо на самих себя. И ещё справкдливо высказывание - кто владеет инфомацией - владеет миром.... Про большинство из нас этого сказать нельзя. Абсолютно с Вами согласна...

Галина Дементьева

Конечно же от нас самих. Говорить о сохранении земли говорить надо чаще подтверждая примерами, да пострашнее. Но доля истины- отвлечение народа от проблем есть. Но о внеземных цевел-ях впередачи смотрю с удовольствием..

Ольга Осипова

раскрытие, откровение - ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА .ПОРАЗМЫШЛЯЙ САМ - Я НЕ ВЕРЮ В КОНЕЦ СВЕТА. МОЖЕТ БЫТЬ КОНЕЦ ТЬМЕ - МОЖНО ДОБАВИТЬ СВЕТ. А ВОТ СВЕТ СДЕЛАТЬ ТЕМНЫМ НЕЛЬЗЯ. ДА И В БИБЛИИ СКАЗАНО, ЧТО НИКТО КРОМЕ БОГА НЕ МОЖТ ЗНАТЬ ЭТО.

Чудо Света

Более того, не только отвлекают - это еще пол беды. Они настойчиво вбивают мысль об апокалипсисе в наш мозг. А это уже проблема, потому что как известно мысль материальна. А какой он будет этот конец, какая разница???

Кариночка Евдокимова

я вообще не думаю на эту тему. никакие "определенные структуры" этим не занимаются. как стадо. один сказал. двое повторили. двое сказали, трое повторили. именно поэтому сейчас такой резонанс в обществе на эту тему

Kymbat Kalyknazarova

Конечно же от нас самих и нашего отношения к планете. Да, беспокоят эти разговоры. И правильно делают. Так больше будем заглядывать к себе во внутрь и еще раз уделим внимание, по отношению, к своей планете - ЗЕМЛЯ!

Angelinka

меня вообще не беспокоят базары эти об этой теме! потому что так как я не верю в конец света! но больше всего всё равно я уверена что мы люди сами его сделаем своими руками этот конец света.. мы всё губим вокруг!

Виктор Маховский

апокалипсис это личностное понятие и фактор, для каждого он будет свой или вообще не будет, а в действительности не бывает реАльных проблем, это разные Миры и они физически друг со другом не сталкиваются,

Ма
Марина

меня бесит весь этот бред 👿 людям, которые это все распространяют, было предложено перевести все свои сбережения на определенный счет, они ведь все-равно не понадобятся, догадайтесь сколько перевело??

Виталик Смолкин

Когда мы (т.е. люди) достигли предпологаемого предела, он начинает чувствовать себя опусташенным и\или одиноким, и хочется чашу заполнить чем-нибудь (какой-нибудь синсацией, что первая прилетит в голову)

Надежда Матрёницкая

Апокалипсис скорее всего от нас самих и от нашего отношения к планете, а шумиха вокруг этого действительно как мне кажется направлена специально чтобы отвлечь людей от проблем нашей действительности

Елена Ефремова

Я вообще стараюсь не слушать это бред.Ни кто не может точно знать из людей когда он наступит. А это все нагнетается что бы отвлечь людей от главного подготовить себя и свою душу к встрече со СПАСИТЕЛЕМ

Кайсар Кыдыров

Эти"определённые структуры" доиграются-другое дело,опять же простой люд,будет страдать,а за что?Разве у них,нет сестёр ,матерей-дочерей?-откуда эта тяга,пользуясь научными достяжениями-творить зло!!!

Анастасия ******

Апокалипсис человечество само себе устроит. И все "базары" об этом мне параллельно. Если обращать внимание на все глупости которые сейчас говорят и в СМИ и на улицах, то и самому свихнуться не долго.

Марина Пригожева

Ты же знаешь,что в ледниках находили мамонтов,с зеленой непереваренной травой в желудке,значит это когда то произошло очень быстро.А что сейчас одному Богу известно,но решай свою проблему сегодня

Людмила Байгушива

Апокалипсис может быть только в голове.Все зависит от нас.Ибо какого президента мы заслуживаем-таков и имеется.Шумихи много так как это многим на руку,и деньги делают.Но изменения все же грядут.