Артём Трофимов

Он из Чечни вернулся этим летом,
Сидел он в парке юный и слепой.
Девчушка подошла к нему с букетом
Скажите, это Цветик Золотой?"
И он склонился над девченкой ниже
И прошептал ей трогая цветы:
Я,милая, цветов твоих не вижу
Чтобы всегда могла их видеть ты

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Вера Павлищева

Когда к душе тоска подкатит и сердце бьется не впопад,
Когда из тучи снег повалит, в плече вонзается приклад.
Он ранен был в Афганистане, контужен был в Таджикистане.
Друзей своих он не бросал в беде, что ждет его теперь в Чечне.

Когда ни будь, пройдет все это и не воротится на зад.
И наши Русские поэты жизнь воспоют твою солдат.

ОК
Ольга Кузнецова

супер. около 5 лет было уже дочери,когда пришел конверт угодайте от кого,от него да и это почти 10 лет спустя он решил вспомнить ..... и она читает, что у него была опухоль мозга, что ему осталось пару месяцев СЕРЬЁНО. ОН НЕ КУДА НЕ УЕЗЖАЛ, НЕ ЛЮБИЛ ДРУГУЮ ИЛЮБИТ ЕЁ СЕЙЧАС ДАЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ВЗДОХЕ.........

Т*
Тата ****

Он был рядом - любимая улыбнись ,и ушел туда..А я жду его, жду всегда и ночью и днем. приди ко мне, вернись, я снова хочу быть вдвоем, снова видеть твои глаза и быть с тобою всегда. Слушать вместе шепот волн, радоваться солнцу и смеху детей. вернись же ко мне...ВЕРНИСЬ ПОСКОРЕЙ.

все для вас... конечно же... и не важно то что она при этом чувствует... что ей больно сжимать в кулаке колючую розу... до крови и слез... другие соли на руку еще насыпят... и злорадно улыбаться при этом... тот кто любит никогда не выставит на посмеяние и унижение свою любовь

Вячеслав Филимонов

Ночи теплые,— не в воле я, не в силах,
Не могу не прославлять, не петь их.
Так же девушки здесь обнимают милых
До вторых до петухов, до третьих.

Ах, любовь! Она ведь всем знакома,
Это чувство знают даже кошки,
Только я с отчизной и без дома
От нее сбираю скромно крошки.

Лола Каримова

мы сами выбираем свое будущее,мы сами и ни кто другой!!!один ослепнет в драке из за ссоры,из за пустяка,другой нас защищая от врага!!!мы сами выбираем свое будущее!!!!мы сами и ни кто другой!!!спасибо вам ребята за наше будущее,спасибо вам!!!

Валентина *

Война его теперь извечно с ним
И в памяти его застынут лица
Тех кто остался вечно молодым
Нам не дано поднять тяжелый тот завес
И нет краев политиков цинизма
И будь ты проклят Паша «Мерседес»
Грачев фамилия в эпоху Ельцинизма!

Таня Шагимуратова

Все верю, что ко мне прийдешь,
Ты постучишь - я дверь открою,
Но монотонный серый дождь
Мечты смывает за собою.
Мою красивую весну
Куда то в прошлое уносит,
А я вздохну, а я взгрустну,
Что дождь приносит только осень.

На
Наталья

это тяжело и больно, говорить о том, что многие мальчишки не увидят прелести цветов.... не увидят близких и родных и будут им носить цветы -девчонки , что раньше стали вдовами,но не стояли под венцом...

Сурен Мнеян

я в жизни не видел этих ужасов и молился богу чтоб сын мой вернулся домой из армии здоровым ..пусть хранит бог всех тех кто на службе и всем родителям дождаться как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лещенко

Сколько жизней покалечила эта Чечня! Благородный парень... Цены ему нет. Надо бы чтобы все это понимали....Мы им обязаны вниманием и помощью... Особенно правители наши

Лендр Фреди

Какая разница-чечен или жид лишит её возможности принимать их от любимого?Жид-загонит её в бордель(безденежьем)и ей будет-не до цветов.

В.
Ванька .

это грустно ибо в наше время даже к ветеранам относятся как к простому скоту, забыв что благодаря им мы дышим и живем

Мария

очень и очень грустно знать, что есть люди, которые никогда не смогут насладиться зрелищем нашего прекрасного мира

Ol
Olia

Да будет свет и мир всем мирам!
Да будет свет и мир небесам!
Да будет мир огню!
Да будет мир воде!
Да будет мир земле!

Яга

Я так хочу тебя вернуть,
Но время топит мои мысли.
Я без тебя продолжу путь
Нелепой одинокой жизни О-о-о-о.

Плечева Римма

ГРУСТНО, БОЛЬНО. ЗАЧЕМ ЖЕ ЛЮДИ ВОЮЮТ,ЗАЧЕМ МОЛОДЫХ КАЛЕКАМИ ДЕЛАЮТ ? нАМ НУЖЕН МИР И ЗДОРОЕ ДЕТИ !

Артур Федірець

Некоторые жертвуют многим, даже своей жизнью что бы всякие твари потом жили , вот это печально !

Ольга Заруцкая

да это страшно но страшнее что жертва не нужная а игра политиканов, а парней таких уважать !