bartulei

что для вас ,слова МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА???Три вещи в жизни никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность…

Три вещи в жизни не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь…

Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба…

Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние…

Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения…

Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость...

Ответы
Сергей Ющенко

У ненасытимости две дочери: "давай, давай!" Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: "довольно!" Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: "довольно!" (Прит.30:15,16)

Светлана Трушова

для меня слова мудрого человека- это возможность задуматься и поразмыслить о своей жизни, дать себе оценку.

Семён Железняк

лично для меня.напервом месте Любовь ,Убеждения, дружба и еще честность

Алексей Егоров

В принципе согласен, но последнюю тройку ответов переформулировал-бы

Елена Рамазанова

три вещи в жизни никогда не надежны:власть, удача, состояние.

Сергей Афонин

надо - это сделать девизом наших депутатов и чиновников

Сергей Соболев

и только Энштейн сказал,что всё относительно!

Дима Огурной

и все это есть в одном человеке

Ириада Роза

Мудрые люди - мудрые слова!