Анжелика Манковская

В какое время мозг лучше всего усваивает информацию? Расскажите мне подробно о методах повышения запоминаемости...И был ответ свыше--Во время жевания жвачки.....Это правда или все таки развод??

Ответы
Ал
Александр

во время принятия пищи самый низкий коофициент усвояемости информации. а лучше всего перед сном усваивает.. информации много так что не нужно голову засорять))

Анжелика Манковская

спасибо

Яна Даценко

на счет жевачки, я тоже слышала. а так наиболее благоприятное время для учебы и запоминания с 09 до 11 часов и с 16 до 18.

Константин

в момент засыпания..не зря студенты в последнюю ночь перед экзаменом усваивают наибольшее кол-во информации

Васил Машков

если верить фильму где леонов учил когда ему читали на сон грядущий

Олег Веселов

конечно развод. усваиваемость лучше всего по утрам

Макс

Эндж.думаю,под эту гребёнку всех не подгонишь.

Анжелика Манковская

Эндж?????? так меня называл только один человек(((((

Макс

Увы!

ОК
Олег Комов

ещё скзали бы когда ходиш с открытым ртом

Леди Сон

наночь и побольше читать...

Дмитрий Шевнин

про жвачку прикольно....

Иван Иванов

ЭТО РАЗВОД АНГЕЛ

Анжелика Манковская

спасибо)))

Иван Иванов

НЕ ЗА ЧТО СОЛНЦЕ

Анжелика Манковская

мы так дойдем до зайцев))))

Иван Иванов

если желаешь то може