Анастасия Ледовская

Почему вы мужики такие сволочи? Помочь девушке спустить коляску вы не можете! Беременной место не уступаете. Вы не мужики.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по сути уступают наверно старикам, а инвалидам и беременным или с детьми по сути есть в автобусе отдельные места, если он на него сел то имеешь право выгнать, да и не только мужика. коляску, а че ты просишь а они просто убегают? 😂

Анастасия Ледовская

Я не прошу, в транспорте я стою.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с коляской и беременная стоишь?

Анастасия Ледовская

И беременная стояла. И с коляской!

Александр Костромин

Никто и не обязан по сути.) Да и разные ситуации бывают.) Может пацан весь день цемент разгружал, устал, или в ночную смену работал) Или с болезнь у него какая с костями, не может стоять долго.)

Анастасия Ледовская

А я сказала обязаны?

Александр Костромин

С этим может я и преувеличил) Ну, вот например в Красноярске я ни разу не увидел случаев когда бы женщине не помогли затащить коляску в общественный транспорт) Сам помогаю.)

Анастасия Ледовская

Ну видимо у нас Москва такая ужасная!

Александр Костромин

Не знаю, не был в Москве)

Суетолог

понятно,очередная паника и все к стене,поголовно,все подонки,бла бла бла,слышал уже,ты вершитель судеб и всё обо всех знаешь,чтоб обвинять всех разом?

Анастасия Ледовская

Я сказала так как я с этим столкнулась! И описала как это!

Суетолог

тогда точнее пишите.

Анастасия Ледовская

Как понял,так ответил!!

Суетолог

окай,удачи.

Katastrofa

Равноправие и феменисток никто не отменял, перед тем как залететь нужно не надратся в стельку а взвесить все за и против

Katastrofa

залетела по пьяне и орёт "уступайте нам места потому-что вы обязаны!" я об этом

Анастасия Ледовская

Твоя мамка тож залетела по пьяне?

Katastrofa

вы всех по своей семье не ровняйте.

Анастасия Ледовская

Так ты по своей ровняешь! Гуляй

Katastrofa

Гулять точно так-же как ваша пьяная мамка ? не, я не пью.

Джер Галлович

вообще никакие социальные ролики не смотришь. 98% людей помогают беременной женщине и женщине с коляской

..

Не сталкивалась с такими проблемами: место уступали, коляску помогали спустить/занести...

Леонид Литейный

Европа за полное равенство полов! Гендерные привелегии - преследуются...

Леонид Литейный

Но я за русских Гусар!

Анастасия Ледовская

Молодец

Мужик - Ром

только это не все !!

Мужик - Ром

а это уже - хамство = а от мужиков требуешь !! коза ты дранная !!

Анастасия Ледовская

АХАХАХХАХА, я от них не требую. вы лентяи все)

Мужик - Ром

а вы все - пробки ))))))

Анастасия Ледовская

Пробки? Пробки на дорогах и в бутылках)

Смена Мерности

мне помогали...

******* *****

козлы что-ли?

******* *****

Фу отлегло .... а то сволочи сволочи