☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда не жалейте ласковых слов… Ласковое слово как теплый, уютный плед в морозный день, как стакан прохладной воды в жару, как прикосновение мягкой, теплой детской ладошки, как запах полевых трав и проблеск солнца сквозь грозовые тучи… Это ведь так просто... - сказать ласковое слово… Но как МНОГО оно значит…

Ответы
St
Stescha

Слова, как и мысли, имеют силу. То, о чем мы думаем и что произносим вслух, рано или поздно может реализоваться. Нежные и ласковые слова способны вселить надежду, придать уверенности, поднять настроение, грубые и злые могут попросту уничтожить вашего собеседника. Поэтому так важно говорить как можно больше добрых и ласковых слов.

Галина Захарова

Да я тоже так считаю! даже переписываясь в сети я всегда стараюсь если женщина то сказать - моя хорошая или моя дорогая и к мужчинам так же обращатся!!

Надежда Мигунова

Некоторым людям, очень трудно их говорить, они так скупы на чувства, приходится учить, как в народе говорят "клин, клином вышибают"

Ху
Хуйваманемоймайнкрафт!!!!!

если вас назвали: зайкой, рыбкой, или птичкой, не обольщайтесь возможно вас просто не считают за человека!

Игорь Боровиков

прекрасно сказано,но это же утверждение,с которым полностью согласен,вопроса то нет

Виктор Косолапов

Солнышко, зайчик рыбанька котик очарование что случилось? Кто тебя обидел?

Nikolay Komkov

Жизнь нужно прожить так,чтоб стыдно было расказать,но приятно вспомнить!

Владимир

и не жалею для одной любимой но мне кажется она их не слышит

Марат Суграпин

как много ......................................................................................

Илья Минаев

ласковое слово значит гораздо больше во всех смыслах

Сергей Шаталов

Да вроде на черствость никто и не жаловался...

Валера Бородин

Лучик солнца, играй только минорную музыку...

Влюблённый В Планету Земля

Скажи, пожалуйста, мне что нибудь ласковое)

Людмила

ДОБРОЕ СЛОВО -КАК БАЛЬЗАМАМ НА СЕРДЦЕ!!!!!

Малик Розыкулов

Все верно. Неужели у вас дефицит этого?

Лидия Ковалева

вы правы, доброе слово и кошке приятно

Юрий

доброе слово всем приятно - не спорю

Елена Ушакова

Когда хочется-тогда и говорить надо

Вера

ДА..ЛАСКОВОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Канат Орозбаев

О Вы моя Подруга дней моих суровых