Николай Туркин

А что если гусю , свинью подсунуть 🤔

Ответы
Ир
Ирина

Поглядит, подумает и решит:" Бросаю пить, если до свиньи добрался......все , конец. Бросаю пить"

Кл
Клара

так гуси и свиньи спокойно живут на фермерских подворьях и у них все нормально.

Кл
Клара

они боролись за все человечество,а это террор.Бог дает каждому человеку сделать свой индивидуальный выбор,это свобода выбора.

Николай Туркин

Я атеист ! Удачи !

Кл
Клара

вы человек,поэтому боритесь за жизнь.Вы смертны,поэтому начните пользоваться разумом.

Николай Туркин

Все мы смертны ! И ни одного возратившегося с того света я не наблюдал ! Досвиданья !

Кл
Клара

а вам и не увидеть,если не начнете исследовать Библию,это скоро смогут увидеть те кто переживет Армагеддон живыми.

Са
Саша

Надо у зайцев спросить,они лучше знают что такое волчий аппетит.

Николай Туркин

Я предполагаю , что гуся в яблоках подадут 🤔

Angela На Метле

гусь свинье не товарищ

Николай Туркин

А друг 🤔

Angela На Метле

да

Angela На Метле

спасибо

Ва
Васи*Лиса

Начнет крякать

Николай Туркин

В ощип и яблоки ))

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Елена

не товарисчччч

Николай Туркин

Конечно пойдет к яблокам ))

Анна Трофимова

Не товарищ

Николай Туркин

Я предполагаю его подадут в яблоках на обед )))

Анна Трофимова

Съедят и без свиньи

Николай Туркин

Это и называется свинью подсунуть и в ощип )))

Галина Королькова

заключет

Николай Туркин

В ощип и яблоках ))

Галина Королькова

👍 еще и лучше в жаровню его

Николай Туркин

Это и называется подсунуть свинью ))

Ника*

Зачем?

Ника*

Приглашайте ))

Николай Туркин

Договорились пойду свинью искать подходящую , чтоб гуся лапчатого не подогнали )))

Ника*

😂

Ника*

🍷🍹