Леша

Не нужно притворяться ангелом, чтобы тебя любили. Если ты достоин любви, то тебя будут любить, даже если ты - исчадье ада.

Ответы
Екатерина Костина

Я думаю, что исчадье ада никто не в силах любить....Это иллюзия... а вот притворяться никогда не нужно. Зачем? Тебя должны любить такой какая ты есть, потому что вечно человек не сможет притворяться

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Знаеш...клоуны и шуты отдают море пазитива,что в благодарность им дают лишь пенки но они и есть идеал общества..странно

Даша Балакина

любят за что то, иначе это просто страсть, которая вспыхнет и так же удачно потухнет. и не важно кто ты ангел или бес

Денис Шумилов

а если начальник хочет видеть тебя белой и пушистой- гарпун сатаны в шею не воткнешь же ему?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне не нужно, что бы директор меня любил. просто, пусть платит во время и все!)

Денис Шумилов

но в нашем "демократическом" государстве без заискивания люди разучились жить... когда гаишник тебя останавливает за грубое нарушение, а у тебя уж.дни, ты опухла, ноготь сломался, и хам обматерил.. что гаишнику ответишь- как вести себя будешь?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

У меня в машине, амулет от гаишников лежит))) Не останавливают)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нет) Пулемет, на торпеде)))

Nazira Zanzalieva

Первое любить себя нужно, если ты не любишь себя какую любовь ты можешь дать другим.....

Де
Дед'уктор

А как стать достойным, будучи исчадием? Или ждать любви от такого же исчадия? *))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а вы полюбите это исчадие, и оно станет, тем, о ком всю жизнь мечтали) Любовь , она и не такие чудеса делает)

Де
Дед'уктор

Полюбить по желанию не получится. Чувства мне не подвластны

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну тогда терпите и ждите))) Когда снова чувства вернутся)))

Де
Дед'уктор

Хорошо, буду ждать, когда...*))

Нина Игнатьева

а если никто-никто не любит...как жить.?ни подруг,ни друзей.хоть волком вой....

Снежана Соколова

согласна 🙂, но в человеке и то и другое нет идеальных 🙂

Сауле Искарова

во как странно.а в твоем понятие кто достоин любви?

Ec
Eclat

Как говорится на любой товар,есть свой покупатель

С=
Светлана ===

интересно а достоин или не достоин это кто решает?

Аквалангист Йужныхморей

"исчадье, достойное любви" - прекрасный мем)))))))))

Аквалангист Йужныхморей

так не честно - всё под замочком(

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а вас послали подслушивать, а вы захотели и подглядывать?)))

Аквалангист Йужныхморей

это я сам , никто меня не посылал(

Елена Дронова

Что значит достоин?Кто это может определить?!

Tatiana Cor

Ну если только деваться некуда,а так вряд ли!!

Элла

согласна, я и не притворяюсь, просто не умею

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ого!) Какие люди в Голливуде))) Добрый вам вечер!)))

Элла

Спасибо Мила! Только с работы!

Валентина Мещерякова

каждому товару найдется свой покупатель))

Валерия

может ли быть исчадье ада достойно любви

Maria Cheltuitor

А я не хочу уже чтоб меня любили..... 🌹

Valentina Godovalova

да, меня и так любят, но хорошие люди

То
Толя

достоин не достоин, кто определит?