Stop Piar Ivan Power

Что можно знать о лампочках если вних вообще не ку ку но руководителем хочется стать очень сильно?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Думаю вы дебил или умничаете🙂

Stop Piar Ivan Power

Твой блатыканый язык на залупу мою пойдет как на воротник , ты давай там не дерзи и вокруг себя смотри

Тимербулатов Рамис

Соси ты хуй у дохлой обезьяны 😁

Stop Piar Ivan Power

Ты лучше хуй у меня пососи , а у обезьяны есть только половые губы с которых свисает зелёный сыр которым ты так сильно любишь лакомится

Тимербулатов Рамис

Ооххо у тебя ещё и хуй есть 😁

Тимербулатов Рамис

Ладно пидр утомил ты меня