Дуся

Эмоции-враги человеку или его союзники?

Ответы · страница 2
Катерина

есть по факту. воспринимаем, как реакцию органима, помощь психике справиться с проблемой.

Сергей Сбитнев

Все зависит от момента в котором находится человек, нет ни одной однозначной вещи в жизни

Александр

Как птичка...Сильно сжать - задушишь,слабо - улетят и на всех нагадят...Золотая серединка.

Cristi J

Негативные - враги. Позитивные - союзники, но иногда и позитивные становятся врагами...

Владимир Ильин

Не все эмоции (и не всегда н не всем) надо демонстрировать. Тогда они не будут врагами.

Lady Winter 🇷🇺

Без эмоций человек станет роботом... Эмоции не враги и не союзники, они часть человека

Соловьев Максим

Это часть личности человека часть его жизни категория враги друзья здесь не уместна

Просто А...

Любые чувства могут быть, как тем, так и другим. Ведь можно и в стакане захлебнуться?

Юлия Вовк

Неумение вовремя их выразить/скрыть - вот это действительно враг, как мне кажется.

Умар Асхабов

враги. не дают сосредаточиться, мешают работать или выбирать оптимальное решение

если умеешь ими польщоваться и вовремя использовать или прекращать то союзники

Леонид Добкач

Спросите Доктора. Он популярно разъяснит, что такое эмоции и для чего они нужны.

Правдоруб

эмоции - лишь сильные и неуправляемые могут быть в некоторых случаях врагами...

Правдоруб

тебе то откуда знать как со мной?...))

Ольга Дружинина

опять у тебя все к одному сводится.... извините..у Вас

Ольга Дружинина

а ну вас.. нп работу побегу.. ура! свобода!

Правдоруб

от любимого мужа на работу бежать...)) вот оно где счастье-то!...))

Ольга Дружинина

нет.. он тоже ещё там.. на своей токо. поедет домой т забирает!))))

Юрий Орешников

если понимать эмоции, то союзники, а если не знаешь что с ними делать, то враги

Миша Бернатанец

Без эмоций вы дольше живёте в качестве растения. Да и эмоции бывают сладкими.

Александр Филиппов

Конечно его союзники, главное чтобы человек умел управлять своими эмоциями!

Стас Шаров

])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) моя улыбка мой друг

Рамиль Ибрагимов

а без них ни как а если бы их небыло человек от жевотного мало чем отличался

Я??? Дафсёравнокакая))))

эх Дуся...Дуся.....Да что же у тебя вопросы то такие......задумывательные!!)))))))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Эмоции - это дырка ломиком по Вашему бензобаку..... Нужно сдерживаться..!!!