Камил Камилов

Россияне в последнее время в РФ начали открываться много мечетей чем церквей. Это я вам делаю предостережение как мусульманин! Не к добру эту. Появятся такие умники (ваххабиты например), которые с начала начнут заявлять и упрекать вас мол: моя жопа по чище твоего лица будет, потому что я 5 раз подмываюсь, и т.п. и т.д. (много таких они найдут "козырей" в свою пользу). У нас так было в первые годы так сказать "истинного мусульманства". Лучше открывайте по 3 церкви в день, как до этого было. Не сочтите это как разжигание межнациональной розни - просто поймите меня правильно 🙏🥺☝️

Ответы
Ценитель Прекрасного

Спасибо, конечно, за предупреждение, но тут не сидят те, от кого зависит решение таких вопросов. У России будет великое мусульманское будущее, это только вопрос времени.

Камил Камилов

не к добру тогда всё это 🥺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 А вы знаете, в Маскваабаде народ меньше стал бухать.. - а почему? - Дак АЛЛАХ НЕ РАЗРЕШАЕТ😂😂😂😂😂😂

Камил Камилов

не ужели 😁 есть хоть какая но польза во всём ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это нынче шутка такая про сталицу раZZИГи... ... кстати там молодёж ( подростки, от 12-13 и до 22-25 лет возрастом) уже не говорят привет. а говорят саоам алейкум. ДАЖЕ УРУСЫ)))))

Камил Камилов

не к добру и это 😂☝️

Io
Iosef

Церквей тоже достаточно строят... проблема в том что они стоят пустыми..

Камил Камилов

да, знаю, Алексий плачет вот мусульмане все мечети заполняют а наши православные не ходят в церкви

Io
Iosef

Так глядя на его масляную рожу лица понимаешь что делать там нечего..

Камил Камилов

вывод, значит уже что то в народе испортилось ☝️🤔

Io
Iosef

Нет...в церкви...народ давно понял что вера и церковь это разные вещи..

Io
Iosef

Посмотри на нашего главного попа...там же все горехи в одном лице...и гордыня и чревоугодие...но да бог ему судья..

Вл
Владимир.

Даже ваххабиты не пилят сук, на котором сидят.🤝

Камил Камилов

🙏 вот вы меня поняли

Вл
Владимир.

"Люби свою веру, но уважай чужую".🤝

Вл
Владимир.

Иншалла.

@Лек©Ей

Россия страна многонациональная

Камил Камилов

ну я вас предупредил ☝️😌

@Лек©Ей

Вы у себя там разберитесь

Камил Камилов

вот мы не смогли у себя с ними справиться о чём я и пишу 🥺☝️ до вас не дошло

Камил Камилов

вас тупых наверное могила исправит и СВО 😂☝️

Николай Смирнов

Класс.

Алекс Дол

🙃👈